Закрыть
Светлана Светлая
был в сети 20 июн. в 19:41

Светлана Светлая

я драл
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 5 мар. в 18:08
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 15 марта 2001, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://natribu.org
Город: Novi Sad

Личная информация

О себе: :3
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
аеее - дабстеп (Охуенные басы,в машину 2012) http___vk.com_clubremix2012
04:28
ЧИ-ЛИ Сердце (Новый хит из 2007 года!!!)
03:48
мс улыбочка вспышки
03:06
На лопатке тату
Больше я не вырасту
За окном салюты
Пускают в темноту
И ветер в спину дышит
Разносит звуки вспышек
И превращает мою комнату
В шоу паданья на льду
И не могу понять, что мы празднуем сегодня
У нас всегда всё хорошо, если дома стоит водник
Залезай в мой капюшон, расскажи свои секреты
Мы затегаем район на случай конца света
Конца света
Конца света
Конца света
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Наши имена
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
(Наши имена)
(Наши имена)
(Наши имена)
(Если ты видишь)
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
Если ты видишь
Если только ты видишь
Если только ты видишь
Эти вспышки
Подарки
2 подарка
Стена 13 записей Все
со дня на день надо будет поко перепрошить чтобы бесконтактная оплата работала снова блин... с 2021 года сижу на одной и той же pixel experience без обновлений, вроде хайпер ос 3 с какогото ксяоми портировали надо попробовать.... боюсь только за аккаунты за сберы озоны... стоп реально озон я не залогинюсь.... блин((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хозяйка квартиры дура тупая отказалась возвращать залог, а я отказался тогда платить коммуналку, залог с лихвой её покрывает.. И эта сука блин выселила одним днем!
Ну и ладно! Зато в новой квартире не воняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скажите пожалуйста, а тут можно слышать звук когда приходят смски и ответы? Пока ниче не понимаю! *_*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2