со дня на день надо будет поко перепрошить чтобы бесконтактная оплата работала снова блин... с 2021 года сижу на одной и той же pixel experience без обновлений, вроде хайпер ос 3 с какогото ксяоми портировали надо попробовать.... боюсь только за аккаунты за сберы озоны... стоп реально озон я не залогинюсь.... блин((