Закрыть
Светлана Светлая » Стена
11 записей
со дня на день надо будет поко перепрошить чтобы бесконтактная оплата работала снова блин... с 2021 года сижу на одной и той же pixel experience без обновлений, вроде хайпер ос 3 с какогото ксяоми портировали надо попробовать.... боюсь только за аккаунты за сберы озоны... стоп реально озон я не залогинюсь.... блин((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хозяйка квартиры дура тупая отказалась возвращать залог, а я отказался тогда платить коммуналку, залог с лихвой её покрывает.. И эта сука блин выселила одним днем!
Ну и ладно! Зато в новой квартире не воняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скажите пожалуйста, а тут можно слышать звук когда приходят смски и ответы? Пока ниче не понимаю! *_*
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а! вы все во вкладке "новости" =)) учусь пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Очень прикольно опен вк! только тут чето никого нету... где все...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2