со дня на день надо будет поко перепрошить чтобы бесконтактная оплата работала снова блин... с 2021 года сижу на одной и той же pixel experience без обновлений, вроде хайпер ос 3 с какогото ксяоми портировали надо попробовать.... боюсь только за аккаунты за сберы озоны... стоп реально озон я не залогинюсь.... блин((
Хозяйка квартиры дура тупая отказалась возвращать залог, а я отказался тогда платить коммуналку, залог с лихвой её покрывает.. И эта сука блин выселила одним днем!
Ну и ладно! Зато в новой квартире не воняет
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.