Закрыть
Fed
был в сети 25 июн. в 17:41

Fed (ФЕДЯGame)

я в компе
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 мар. в 05:50
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 июня 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]

Личная информация

Любимая музыка: все песни короля и шута и все песни группа кино
Любимые игры: minecraft countre strice 2
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Nirvana Smells Like Teen Spirit
05:02
Король и Щут 07 - Лесник
03:12
Кост Бульвары
03:25
Стена 17 записей Все
Подпишитесь на мое сообщество вк плиз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем хай с вами какой то тота чел скажите как пожалуйста какие есть мемасики сегодня(мемасики 2011) напишите в личку всем покеда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем хай с вами какой то тота чел скажите как пожалуйста какие есть мемасики сегодня(мемасики 2011) напишите в личку всем покеда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем хай братишки как у вас делишки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Зацените граффити я старался.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет что лучше скажите мне пожалуйста андроид iOS или windows phone?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скейт парк
Лучший место для Рязани.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хаю хай короче я хочу кто учиться 4-9 классы кто написал ещё огэ и егэ. Я вас поздравляю что мы прошли хард путь и завтра будет 1 мая.
Всем покеда.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет слишком поздно пишу, но всех поздравлю с пасхой и с днём с космонавтиков желаю здоровье и счастье и успехов в жизни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2