Закрыть
Fed » Стена » Запись
хаю хай короче я хочу кто учиться 4-9 классы кто написал ещё огэ и егэ. Я вас поздравляю что мы прошли хард путь и завтра будет 1 мая.
Всем покеда.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

так егэ у школьников летом обычно
Даня Вишня, я не зналллллл

Действия