Закрыть
Артём Смирнов
был в сети сегодня в 16:36

Артём (VaILI) Смирнов

солнышко вышло урааа
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 мар. в 10:09
Родной город: Киров
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @vaili12c
Личный сайт: https://vaili.neocities.org
Город: Киров
Адрес: Вселенная 12-В
KICQ UIN: 5-442-265

Личная информация

Интересы: 2000-е, видеоигры 90х-2000х, бумажное моделирование, автомобили, рисование.
Любимая музыка: Sum 41, Rob Zombie, Rise Against, Zebrahead, The Prodigy, The Crystal Method, Casiopea, Masayoshi Takanaka
Любимые фильмы: Бойцовский клуб
Любимые книги: Дуглас Ноэль Адамс "Автостопом по галактике" , Дэниэл Киз "Цветы для Элджернона", Юрий Геннадьевич Томин "Карусели над Городом", , Б, В, Г, Д и другие"
Любимые цитаты: Если позориться - то до конца!
Любимые игры: Undertale, Deltarune, Super Mario Bros. 3, NFS Most Wanted, Gran Turismo 2, Jet Set Radio, Марио Перемещалка, Pokemon HeartGold
О себе: По уши в интернете
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Sum 41 02 - Over My Head (Better Off Dead)
02:29
Sum 41 01 - The Hell Song
03:19
Sum 41 05 - Makes No Difference
03:10
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
я сделал свой браузер (ладно нет это просто пнгшка для сайта)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чекайте пока чо делаю (даа это тоже для сайта)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин у меня они теперь в фотографиях красуются
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ХЫХВХЫХЫВХЫХВХЫВХХВЫ ЭТО ВСЁ ОТТУДА

пацаны разбирайте на аватарки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я НАШЁЛ РАНДОМНЫЙ ФРАНЦУЗКИЙ САЙТ 2009 ГОДА С КРУТЫМИ СКЕЛЕТАМИ ЫХЫХХЫВХЫХХЫ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня кстати ночью сёдня какой-то ребёнок на улице орал "ШЕЕЕСТЬ СЕЕЕЕМЬ"

пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯТЬ ЧУВАКИ ДЕЛАЮТ РЕМИКСЫ ПЕСНИ ИЗ 5Й ГЛАВЫ ДЕЛЬТАРУНА ЕЙ ДАЖЕ ЧАСА НЕТ ВЫ ЧО ТВОРИТЕ
ДАЖЕ СИИВАГАННЕР СДЕЛАЛ РИП СУКААААААААААААА КАК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сегодня кстати рано встал на удивление, у меня будильник на 8:30 стоит, но я только пару раз по нему встал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
о жесть щпасиба за ещё больше подарков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »