Закрыть
Артём Смирнов
был в сети сегодня в 16:36
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Артём (VaILI) Смирнов

солнышко вышло урааа
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 мар. в 10:09
Родной город: Киров
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @vaili12c
Личный сайт: https://vaili.neocities.org
Город: Киров
Адрес: Вселенная 12-В
KICQ UIN: 5-442-265

Личная информация

Интересы: 2000-е, видеоигры 90х-2000х, бумажное моделирование, автомобили, рисование.
Любимая музыка: Sum 41, Rob Zombie, Rise Against, Zebrahead, The Prodigy, The Crystal Method, Casiopea, Masayoshi Takanaka
Любимые фильмы: Бойцовский клуб
Любимые книги: Дуглас Ноэль Адамс "Автостопом по галактике" , Дэниэл Киз "Цветы для Элджернона", Юрий Геннадьевич Томин "Карусели над Городом", , Б, В, Г, Д и другие"
Любимые цитаты: Если позориться - то до конца!
Любимые игры: Undertale, Deltarune, Super Mario Bros. 3, NFS Most Wanted, Gran Turismo 2, Jet Set Radio, Марио Перемещалка, Pokemon HeartGold
О себе: По уши в интернете
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Sum 41 01 - The Hell Song
03:19
Sum 41 05 - Makes No Difference
03:10
Sum 41 06 - Summer
02:40
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
я щас пойду и смою это сдвг настроение оно меня бесит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хлопни 5 раз, посмотри на потолок, закрой глаза и досчитай до 10, расскажи любой анекдот, сверни себе шею, разошли этот пост под 5 записей, посмотри под подушку и там будет айфон 5s, ПРОВЕРЕНО!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У меня какое-то сдвг настроение сегодня, мне не нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
блиинннн теперь тут придётся всё что я в тг писал расписывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё я кстати машинки из бумаги делаю, их можно тут найти https://vk.com/papertunerz/

Ещё я сайт сделаю однажды
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ХЫХЫХЫ Я ПОЛОЖИЛ САЙТ С УЛИЧНЫМИ ГОНКАМИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Офигеть, опенвк не кал как вконтакте, может и сидеть тут начну
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7