Закрыть
Артём Смирнов
был в сети вчера в 16:36
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Артём (VaILI) Смирнов

солнышко вышло урааа
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 мар. в 10:09
Родной город: Киров
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @vaili12c
Личный сайт: https://vaili.neocities.org
Город: Киров
Адрес: Вселенная 12-В
KICQ UIN: 5-442-265

Личная информация

Интересы: 2000-е, видеоигры 90х-2000х, бумажное моделирование, автомобили, рисование.
Любимая музыка: Sum 41, Rob Zombie, Rise Against, Zebrahead, The Prodigy, The Crystal Method, Casiopea, Masayoshi Takanaka
Любимые фильмы: Бойцовский клуб
Любимые книги: Дуглас Ноэль Адамс "Автостопом по галактике" , Дэниэл Киз "Цветы для Элджернона", Юрий Геннадьевич Томин "Карусели над Городом", , Б, В, Г, Д и другие"
Любимые цитаты: Если позориться - то до конца!
Любимые игры: Undertale, Deltarune, Super Mario Bros. 3, NFS Most Wanted, Gran Turismo 2, Jet Set Radio, Марио Перемещалка, Pokemon HeartGold
О себе: По уши в интернете
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Sum 41 01 - The Hell Song
03:19
Sum 41 02 - Over My Head (Better Off Dead)
02:29
Sum 41 09_Dave's_Possessed_Hair_It's_What
03:48
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Я ЩАСС СУКА ХОУМСТАК ЧИТАТЬ БУДУ

меня просто лермотов бесит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эххх вот бы овкантакте был популярным
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
фига я в овк тему новую поставил, так кайфово выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"может и сидеть тут начну" говорил он

ага поверил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днюхой, пускай ты и забросил овк спустя несколько дней после регистрации
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я СКАЧИВАЮ ИГРУ ПРО ТАЧКИ ТУ САМУЮ
я в детстве так мечтал в неё поиграть вы не представляете, я видел запись прохождения и вообще НО МНЕ НЕ СКАЧИВАЛИ ((((((
поэтому я буду сейчас в неё с младшим братом играть чтобы он потом не грустил что никогда не поиграл в неё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ваще я кстати делаю игру про тюнинг машин, типа в стиле флеш игр из 2000х, форсаж, нфс андеграунд все дела. только пока в неё поиграть нельзя, но я её на сайтик выложу когда доделаю
интересно ваше мнение просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7