Закрыть
Охае Никитос

Охае (///~~~~~ПаААRaN0йkА!!!!!!!!!!!!!!!!) Никитос

ia_sdesb_odna(((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!........
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 мар. в 11:47
Родной город: токио)0)) 0_o
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @katarawa
Личный сайт: https://t.me/paranoikpng
Город: tok1o0

Личная информация

Интересы: лавки сидеть в вк!!!!!!!!)))) рисую потихонечкуxD дискордик и я ваш уютный собеседник!!11й!!! д)0ТкА-7000 чАс1к)0в кС0чКа-4000 ЧаС1)0в ИгРаЮ еЩе в мАиН)0000)))))!1!!1!!!!!!!11 ТаНки 0нЛаЙн!!!1 и ТаМ п0!11!!!мел0чАммММмМММ
Любимые цитаты: ****скажи мне кто ты, и я скажу с кем ты****
Любимые игры: дОооОООООотка!!!!!,oSSSuuUuu::::))))
О себе: сИИИжу в пабли4Е МдКа!!:0 я не такая как все,я другая;(((((.........
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
weezer Weezer_-_Go_Away_(mp3.pm)
03:14
NyanCat Nyan Cat! [Official]
03:37
Ивангай ИВАНГАЙ FEAT. TRINERGY ХАЮ-ХАЙ
03:50
Хаю-хай!
Уже 3 года вместе и на канале
Нашем вышло больше видео, чем 200!
Огромная семья - 7 миллионов: я,
Ты с нами, если смотришь;
Ведь мы, гайсы - все друзья!
И если цифра уже больше, чем я сказал -
Не удивляйся, ты видел наш потенциал?
Серебряную кнопку мы не видели, а где она?
Мы золотую получили, нам еще одна.
Пытались летать, на компе рисовать,
Клипы снимать, тралирывать,
Рэппером быть, хату сменить,
iPhone ломать, рвотой блевать,
Коменты читать, масло бухать,
Презедента спасать, как девчонка визжать,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Слышь, пацан! Или может не пацан...
Спасибо, не ленился - подписался на канал.
Что лайки ставил, ставил пальцы -
Ставил пальцы, которые направлены вверх.
Просмотров миллиарды, лайков миллионы!
Взлётов было много, но падения делали Массоны.
Однажды было загрустил... Везде был только мрак.
Сказали гайсы: "Вань, ты что дурак?"
Бошку побрить, штаны намочить,
Треки писать, в аниме побывать.
С ботом болтать, жизнь рисовать;
Тест проходить, кошку **ить.
Влоги снимать, на Марс полетать;
Шокер надеть, в снег залететь;
Колу варить, роботов бить;
Челленж снимать, в Японию слетать.
Быть, как Дэдпул и хакером cool!
На тусе тусить, в Google "Гуглить".
На улице спать, когда YouTube исчезает.
Караоке петь, пуканы поджечь.
В рулетке тралить, лицо искривить;
Себя угадать, со сноуборда упасть,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Сначала Нотч создал Minecraft - его мы записали.
С год Лином тёмной ночью как-то Чарли вызывали.
И с Женей мы, по очереди, дружно умирали.
С балкона Федю скинули, потом сидели ржали.
В селе сначала жили мы, потом пришлось в общаге спать.
Раз - квартира; 2 - квартира; 3, 4, 5!
Мы бухали в GTA. Ну, а в жизни - не бухали.
Потому, что это вредно, чтобы вам там не сказали.
Батю с сыном не жалели - издевались, как могли.
Весело смотреть на ноги, что касается земли.
Образованный, красивый, милый бот Кристина?
Оказался - жирный, потный, старенький мужчина.
Когда попа пригорела, мы разбили телефон.
Было жалко всем ребятам этот новенький iPhone!
Песню записали - то, что делаем, как хочем:
Постоянно за компом сидим и, и ВК строчим.
Подарки
3 подарка
Стена 12 записей Все
ЖЫЗНЬ БОЛЬ ВАЩЕТА!!!!!!111111!1111(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2