Закрыть
Богемия Ангелова
была в сети вчера в 15:22

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 15:46
Фотографии со стены
Обновлено 16 мар. в 17:48
РИссУноЧчКи маИ
Обновлено 17 мар. в 14:40
Группы
1 группа

Богемия (B0geM1yA .ೃ࿐) Ангелова

L1Fe is BuT A dReaM f0r ThE DEAD.ೃ࿐₊˚⊹ ࿔
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 16 мар. в 14:57
Родной город: тВ0Ё сЕрдЦЕ:*
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 декабря 2012, 13 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Bogem1ya

Личная информация

Интересы: РusСоВатЬ ПоД мУзыЧку В нАушНнИЧках ^⁠_⁠^
Любимая музыка: СкРииМо0о00ооо, ЭМммОоВайленСсс (⁠^⁠3⁠^⁠♪
Любимые фильмы: Шк0ла2010, СвАтЫы:⁠‑⁠X
Любимые ТВ-шоу: ХэЗэШка
Любимые книги: ФуФло КакоеТа
Любимые цитаты: ЦелУй МоНИтТ0Р поКа я В СеТти :⁠-⁠*
Любимые игры: МаенКрАффтЕк
О себе: СеКРреТик в ИнтерНеТииК
Аудиозаписи
1 аудиозапись
ХЗ КТО ТОЖЕ
02:48
Стена 10 записей Все
д0лг0 не была ну ладнаа закину я вам ф0так завтра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠉⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣀⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⣀⡀⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣷⠄⠄⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠹⣿⣿⣿⣿⠏⣰⣿⣷⡀⢿⣿⣿⣿⡿⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠉⠛⠛⠁⢠⣿⣿⣿⣷⠄⠙⠛⠋⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⣀⡀⠄⠄⠄⠈⠛⠋⠙⠋⠄⠄⠄⠄⣀⣀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣀⡄⠄⢀⡀⣀⠄⠄⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣧⣿⣿⣟⣿⢸⣧⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠸⡏⠿⢿⡿⣿⠛⠏⢿⠁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠄⠈⠁⠄⠄⠄⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣤⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⢻⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠙⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠃⠄⠄⠸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⣤⣶⣶⣶⣦⣄⠈⠙⠿⣿⣿⣿⡿⠟⠋⢁⣀⣀⣀⠄⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⠄⠉⠁⢀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⢉⣠⣴⣶⣶⣤⣌⡙⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⢋⣡⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⣈⠙⠻⢿⣿⣿⣿⣿
⠟⠛⠛⠛⠋⣁⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣄⠄⠄⠄⣨
⣷⡄⠄⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⣼⣿
⣿⣿⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Показать больше
ХЗ КТО ТОЖЕ
02:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто знает где можно мп3 плеер купить не дорого что бы с блютузом был, или все таки лучше просто проводные наушники купить:⁠,⁠-⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрите какие браслетик сама расписала >⁠.⁠<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто тож засыпает в 3 часа ночи а просыпается в час дня :⁠-⁠D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Порисую у вас на стене прост так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Очень хочу вайба когда телефоны были кнопочными все сидели в ВК и чуть чуть в аське
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться