Закрыть
Очень хочу вайба когда телефоны были кнопочными все сидели в ВК и чуть чуть в аське
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ну походу скоро так и будет
вайбик есть такой - купить кнопочную звонилку которая умеет выходить в интернет
Олег Басс, это точно смотря какие щас запреты пошли

Действия