привет
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 мар. в 19:41 |
| Родной город: | санкт-петербург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 сентября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @PushkarevGosha |
| Личный сайт: | https://нет |
| Город: | санкт-петербург |
| Адрес: | не скажу |
| Интересы: | игры, фильмы, музыка, спорт и хоршие прогулки |
| Любимая музыка: | mgmt-time to pretend, aloe blacc-i need a dollar, alice in videolan-go to go, c418-dog |
| Любимые фильмы: | побег из шоушенка |
| Любимые ТВ-шоу: | поле чудес лол)) |
| Любимые книги: | не люблю читать |
| Любимые цитаты: | нет |
| Любимые игры: | risk of rain 2, cs:s, geometry dash, team fortress 2 |
| О себе: | обычный парень :D |