ПрИвЕт ДиМа!!!!!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 26 мар. в 22:09 |
| Родной город: | санкт петербурк |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 24 июля 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| @PushkarevGosha: | @PushkarevGosha |
| Интересы: | майнкравт |
| Любимая музыка: | The Train of Reunification Runs - Korean Hard Song |
| Любимые фильмы: | смешарики |
| Любимые книги: | не читайу |
| Любимые игры: | майнкрафт |
| О себе: | всем привет я ютубер димон ловика свой лимон! подписывайтесь |