Закрыть
Рокичк

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 мар. в 14:44
Для настроения
Обновлено 30 мар. в 19:27
Просто потому
Обновлено 30 мар. в 19:24
фигня какая-тоЁ!
Обновлено 31 мар. в 15:41

Рокичк (☆ )

/\(-=-)/\!!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 30 мар. в 14:32
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 30 марта 2026, 0 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @rokichu

Личная информация

Интересы: Рисую всякое =)! Безумно люблю читать различные комиксы и книжки:)! Люблю болтать !
Любимая музыка: Maretu , Mushi-P , DECO*27 , LADYBABY <3!!
Любимые фильмы: Сверхъестественное
Любимые ТВ-шоу: Нет(((!
Любимые книги: В МИРЕ,ПОЛНОМ ДОБРОТЫ (avocado6)
Любимые цитаты: Не надо быть правильным, надо быть настоящим… Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
О себе: Самая пиздатая
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
maretu forced obedience
03:15
Rin_Luka_Miku_Kaito Kidnapping_Elder_Brother
06:19
Owata P feat. Hatsune Miku One-Sided Love Samba
03:01
Стена 25 записей Все
⢀⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣄⢀⣴⣶⣿⣿⣿⣷⣦⣄⣤⣶⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠄⠄
⣿⣿⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠈⣹⣿⣿⠟⠉⠄⠄⠄⠈⠻⣿⡟⠉⠄⠄⠄⠈⠛⣿⣷⡀
⠙⢿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⡏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣷
⠄⢸⣿⡇⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿
⠄⢸⣿⡇⠄⠄⠄⠄⣿⡟⢿⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣼⣿⠇
⠄⢸⣿⡇⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠈⠻⣿⣦⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣾⡿⠃⠄
⢀⣼⣿⠇⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣦⠄⠈⠻⣿⣶⣄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣾⡿⠋⠄⠄⠄
⢾⣿⡉⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣹⣿⠆⠄⠄⠈⠛⢿⣷⣦⡀⣠⣶⣿⠟⠉⠄⠄⠄⠄⠄
⢨⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣤⣶⣶⣶⣶⣶⣽⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣴⣶⣶⣶⣶⣄
⣿⣯⣁⠄⠄⠄⣽⡏⠄⣀⣼⠟⠉⠁⡀⠄⠉⠻⣿⣍⠄⠄⢀⣹⣿⣅⠄⢀⣽⣿
⠈⠛⢿⣷⡀⠄⠈⢀⣼⣿⡇⠄⠄⣿⣿⡆⠄⠄⢹⣿⠄⠄⢸⣿⣿⣿⠄⢸⣿⠁
⠄⠄⢈⣿⡇⠄⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠸⣿⣿⠄⠄⢰⣿⠄⠄⠸⣿⣿⡿⠄⢸⣿⠄
⠄⠄⣾⣟⠃⠄⠄⠘⣻⣿⣿⣄⡀⠄⠈⠁⢀⣠⣿⣿⣆⡀⠄⠉⠉⠁⣠⣾⡿⠄
⠄⠄⠙⠿⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠈⠻⢿⣿⣿⣿⠿⠟⠉⠈⠻⠿⣿⣿⣿⡿⠿⠋⠄⠄
Показать больше
Ken Ashcorp Crazy Chicks
03:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиздец, я на этот сайт зайти не могла с марта месяца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
настроение говно(((( очень переживаю за пробники!!! я очень хочу сдать их
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жесть! я в последнее время сплю и сплю.. а ещё я сделала субтитры на песню
зацените
3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ещё треки, которые мне очень даже нравятся=)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта песня мне мозг сносит!
MASA Bunker Busters (Old Version)【初音ミク・GUMI】
03:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Жесть, Я нашла свой набросок с мая 2025 :Р!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что нахуй... Почему так много отправило
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3