| Интересы: |
обожаю анимешкиии и сосущихся мущин !!! ^^ ещо кантрихюманс крутой тоже
|
| Любимая музыка: |
ранетки группа тату абба Пугачева и штото ещо наверное ни знаю ;(
|
| Любимые фильмы: |
дрянные девчонки блондинка в законе братц цыпочка захватчик зим ну это мультик теркель в беде май литл пони а из анимешек хеталия сейлор мун чулко труська счастливая звезда и тетрадь смерти :3
|
| Любимые ТВ-шоу: |
here comes honey boo boo
|
| Любимые книги: |
комиксы марвел фанфики и манга my lav :D
|
| Любимые цитаты: |
кагда делаешь людям дабро то добрые люди эта ценят равнодушные забиват а наглые становяца ещо наглее блен |
| О себе: |
проста милаффка в жестоком мире (( |