Закрыть
Aisi Chan
была в сети 25 июн. в 23:05

Aisi (デL1l★mueky [☢︎]) Chan

..., 𝗍һᥱ ᥕһ0ᥣ3 𝗍һ1ᥒg, 1 𝗍һ@ᥒk 1𝗍's s1ᥴk
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 31 мар. в 10:49
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Город: Parad1se

Личная информация

Интересы: Uгр@mь в vuде0uгpы, sтр@даya 0т 0дuн0ч3ств@ o(╥﹏╥)o
Любимая музыка: Психея, limp Bizkit, korn, [amatory], jane air, слот, neonate, deftones, vocaloids :♡.•♬✧
Любимые фильмы: постал 2007, эльфийская песнь, берсерк, k-on, lucky★star, devil may cry 2007, evangelion, experiments lain, Хелсинг, тетрадь смерти, south park ‧͙⁺˚*・༓
Любимые игры: postal, devil may cry, needy streamer overload, sekai, zzz, re village, DDLC
О себе: ▄︻デняшечка джираечка══━一
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
[AMATORY] Меня больше нет
03:39
Забыли, как любить и в сердце оставлять
Смотрю на этот мир - его не оправдать
Из ваших слов исчезла душа
Здесь лучше без меня

Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Уже нас больше, уже сотни рук
Я возвращаюсь, замыкая круг
И каждый раз ударом на удар
Ты отвечать привык
Ты выбираешь сам

Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Меня больше нет
Все то, что со мною уйдет
Все то, что теряет смысл
Этот мир ничто не спасет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Меня больше нет
Все то, что со мною уйдет
Все то, что теряет смысл
Этот мир ничто не спасет

GRIFFIN Chorus Lilium ~saint version~
02:57
【Hatsune Miku】Coin Locker Baby コインロッカーベイビ [muzonov.net]
03:52
https://muzonov.net
Стена 19 записей Все
Опять школа...это галимо :<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мам я не бездарная
и не бездельница
я вообще-то философ!!!
и камю говорил
что лень это форма бунта против
бессмысленности бытия
сука и я ему верю
я бунтую вообще то блядь!!!! (¬_¬")💢
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не в силах задушить? Обними :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мам мне кошмар приснился !!! Какой???
Интернет откличили!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не бывaет некaрсивых пaрней, бывaют короткие чёлки. РаСтИ чЁлКу, ЦеПлЯй ТёЛкУ. НеТу ЧёЛкИ — нЕтУ тЁлКи :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2