Закрыть
Aisi Chan
была в сети 25 июн. в 23:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Aisi (デL1l★mueky [☢︎]) Chan

..., 𝗍һᥱ ᥕһ0ᥣ3 𝗍һ1ᥒg, 1 𝗍һ@ᥒk 1𝗍's s1ᥴk
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 31 мар. в 10:49
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Город: Parad1se

Личная информация

Интересы: Uгр@mь в vuде0uгpы, sтр@даya 0т 0дuн0ч3ств@ o(╥﹏╥)o
Любимая музыка: Психея, limp Bizkit, korn, [amatory], jane air, слот, neonate, deftones, vocaloids :♡.•♬✧
Любимые фильмы: постал 2007, эльфийская песнь, берсерк, k-on, lucky★star, devil may cry 2007, evangelion, experiments lain, Хелсинг, тетрадь смерти, south park ‧͙⁺˚*・༓
Любимые игры: postal, devil may cry, needy streamer overload, sekai, zzz, re village, DDLC
О себе: ▄︻デняшечка джираечка══━一
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
[AMATORY] Меня больше нет
03:39
Забыли, как любить и в сердце оставлять
Смотрю на этот мир - его не оправдать
Из ваших слов исчезла душа
Здесь лучше без меня

Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Уже нас больше, уже сотни рук
Я возвращаюсь, замыкая круг
И каждый раз ударом на удар
Ты отвечать привык
Ты выбираешь сам

Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет
Меня больше нет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Меня больше нет
Все то, что со мною уйдет
Все то, что теряет смысл
Этот мир ничто не спасет

Меня больше нет
Где вы готовы на все
Где каждый хочет быть первым
Где лгут друг другу в лицо

Меня больше нет
Все то, что со мною уйдет
Все то, что теряет смысл
Этот мир ничто не спасет

[AMATORY] Здесь и сейчас
04:21
Так часто бывает
Тебя догоняют
Жить заставляюто
Потом в спину стреляют...

Три сантиметра между жизнью и смертью
Думаешь, это твоё дело чести
Три сантиметра до края и ВСЁ!
Твоя жалость сильнее тебя самого

Ожидание чуда - оно не придёт!
Время исходит - кто его ждёт?
Ты сделал ход в пользу жизни
Но истина ярче и искренность чище

Раз, Два, Три
Сантиметра до края земли
Тебе есть что терять
Ты не можешь понять
Куда тебе дальше идти
Предчувствие взрыва и привкус этого дня
Я знаю, мне хватит силы
Чтобы поверить в себя

Здесь и сейчас
Всё, что есть в нас
Здесь и сейчас...

Ты не ОДНА
Так часто бывает, что часы совпадают
Ты не ОДИН
Часто бывает, что тебя догоняют
Жить заставляют, потом в спину стреляют
Ты не ОДНА
Так часто бывает, что часы совпадают
Ты не ОДИН
Часто бывает, что тебя догоняют Ты попадаешь, в тебя попадают

Ты сделал ход в пользу жизни
Но истина ярче и искренность чище

Ты сделал ход в пользу жизни
Но истина ярче и искренность чище

Ты сделал ход в пользу жизни
Но истина ярче и искренность чище

Ты сделал ход в пользу жизни
Но истина ярче и искренность ЧИЩЕ

Здесь и сейчас всё, что есть в нас
Здесь и сейчас...

Ты не ОДНА
Так часто бывает, что часы совпадают
Ты не ОДИН
Часто бывает, что тебя догоняют
Жить заставляют, потом в спину стреляют
Ты не ОДНА
Так часто бывает, что часы совпадают
Ты не ОДИН
Часто бывает, что тебя догоняют Ты попадаешь, в тебя попадают

Ты не одна...
Ты не один...
Deftones Cherry Waves
05:18
Стена 19 записей Все
Слухи о том что я матерюсь полная хуНЯ >_<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты как эксперт в музыке, скажи, это похоже на СЛ[/\]Т?
Jase На руинах надежд
03:52
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
помоему ф контакте свободных эмо боеф неосталось...D:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СуДя пО тОмУ кАк ЕбЁт МеНя ЖиЗнЬ, я ПиЗдЕц КаК сЕкСуАлЬнА XD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вр3мя пр0в3дённ0е с к0тик@м1 н1к0гд@ н3 п0тр@ч3н0 зря
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВеРнИ иМ нЕбО,
ХоЗяИн СвЕтА и ЛюБвИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2