| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 2 апр. в 14:10 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 ноября 2005, 20 лет |
| Telegram: | @randboyadvance |
| Личный сайт: | https://t.me/argentanx |
| Интересы: | Музыка, фотография, графика, ретро-тематика, компы |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Thy Catafalque, Bjork, craftov |
| Любимые фильмы: | Эквилибриум, Сквозь горизонт, Особое мнение, Матрица, Звездные войны:Эпизод 2 |
| Любимые ТВ-шоу: | Ведьмак 2002 года |
| Любимые книги: | Ведьмак "Последнее желание" |
| Любимые цитаты: | "old habits die hard" |
| Любимые игры: | Fallout, Garry's Mod, Portal, Marathon, Halo, Minecraft, Half-Life, Quake, Doom, GTA 2 |
| О себе: | хер с горы, скучающий по временам которые не застал |