| Интересы: |
∂ϱ᧘ατь ϕστσ ʜα ɱы᧘ьʜυʯƴ с᧘ƴɯατь ᧘юɓυɱƴю ɱƴʒыκƴ υ ʒαʜυɱατься τɞσρɥϱсτɞσɱ
|
| Любимая музыка: |
Овсянкин,
Саша Скул,
Тяжёлая атлетика,
молодёжьвыбираеткосмос,
вертушка газманова,
творожный бизнес,
слава кпсс
|
| Любимые фильмы: |
школа2010,
груз 200,
топи,
кочегар
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Ранетки,
Интерны,
Зайцев+1,
Счастливы вместе
|
| Любимые книги: |
"Семейный роман невротиков" Зигмунд Фрейд
|
| Любимые цитаты: |
TℯҦℯҎ৮ Я ℨዘằਠ ዘằ Կtô ҦôχôӁằ ℭℳℯҎt৮ ℈tô ᶄằᶄ ℭℯℭt৮ Ᏸ Ҧôℯℨℊ น ẏℯχằt৮ นℨ Ҏôℊዘô┍ô ┍ôҎôℊằ ዘằᏰℭℯ┍ℊằ ᶄẏℊằ-tô ᶄẏℊằ ዘℯ ᶄẏҦนש৮ ঢ়นሎℯt Ᏸ ôঢ়ӹԿዘôũ ᶄằℭℭℯ น ᶄẏℊằ ዘℯ Ᏸℯℊℯt ዘน ôℊนዘ ӁℯሎℯℨዘôℊôҎôӁዘӹũ Ҧẏt৮. |
| Любимые игры: |
Sims4, экзаменационные билеты ПДД 2025, Аватария, Зомби Ферма |
| ♱: |
веду блог будто я подросток из 2007 |
| О себе: |
идущий к реке |