Закрыть
Лерочек Ангелочек » Стена
26 записей
оформляем подписочку на мою группку с фоточками https://openvk.org/club11402 кто подписан тому чётенький респект кидаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет…
Овсянкин Не хуже лошади
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Настроение — осень, я прибавляю громкость и закрываю глаза, не спрашивайте почему, просто… в настроении осень…
Овсянкин Не хуже лошади
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты — как звезда, которая сияет в темноте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня у меня была прогулочка по дубовой роще :D

видео записано на sony cyber-shot dsc-s700
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3