Закрыть
сегодня у меня была прогулочка по дубовой роще :D

видео записано на sony cyber-shot dsc-s700
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

надо мне тоже на свою соньку попробовать поснимать
Григорий Левитин, ой, классная идея! поделись потом результатом)

Действия