Закрыть
Лерочек Ангелочек » Стена
26 записей
моя коллекция кукол винкс и монстр хай ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иногда все, что нужно тебе – это любовь. Шучу, деньги, конечно.

Порвал туннели, но в джинсах узко
Я эмо-бой, там, где ты, тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник
Покрасил чёлку, — отпиздил гопник
Как One Desire, никто не помнит
Запил блейзуху, я как тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник

[Куплет 1: Вертушка Газманова]
Кружу на месте, как ёжик Соник
Вернул 2007 — тектоник
Walkman динамик, электро-дэнс
Зумеры в ахуе: «Чё за пенс?»
Оделся, как престарелый гомик
Сосать, лошары, это — тектоник
Взял старый худи, рукава обрезал
Кручу тектоник возле подъезда
Залил в ТикТок, как мычу тектоник
Дрейнеры пишут: «Блядь, чё за додик?»
Машу руками, словно пропеллер
Все малолетки в миг обалдели
Стрёмная тёлка долбит в личку:
«Я блогерка, вот моя страничка
Не мог бы рассказать про свой стиль?» —
Отвечаю: «Писюн соси!»
Похуй, нахуй на вашу моду
Засуньте свои понты се в жопу
Мне тридцать плюс, я старый опездол
Кручу тектоник возле подъезда
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Чемпионы (Champions)
Polyana, OG Buda, MAYOT, молодой калуга (molodoy kaluga) & 163ONMYNECK
Фрик (Freak)
dabbackwood
Поезда (Trains)
Женя Трофимов (Zhenya Trofimov) & Комната Культуры (Komnata Kultury)
[Припев: Baldemoboy]
Пью синий Strike как чёрный русский
Порвал туннели, но в джинсах узко
Я эмо-бой, там, где ты, тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник
Покрасил чёлку, — отпиздил гопник
Как One Desire, никто не помнит
Запил блейзуху, я как тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник

[Постприпев: Baldemoboy]
Пара-рам, пам-пам-пам
Пим-пим-боу, пим-пим-бау
Бум-бум-бум, бум-бум-бум

[Куплет 2: Baldemoboy]
Блюю в парадной, в Tokio Hotel
Топчу тектоник после работы
Jane Air — «Пуля», я тут не местный
Напульсник — эмо, и в джинсах тесно
IDEЯ FIX, да на хуй надо?
Я в тридцать лет хочу стать магом
Одет как пидор, проколот smile
И в первый раз я блевал с насвая
Я режу джинсы, я режу вены
Порвал туннели, заштопал кеды
Вот настоящий Y2K
Как белобрысый хуй из Корней
Синий, синий, я сам тектоник
Покрасил чёлку и занял стольник
Как One Desire, после работы
Запил блейзуху со вкусом рвоты
[Припев: Baldemoboy]
Пью синий Strike как чёрный русский
Порвал туннели, но в джинсах узко
Я эмо-бой, там, где ты, тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник
Покрасил чёлку, — отпиздил гопник
Как One Desire, никто не помнит
Запил блейзуху, я как тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник
Пью синий Strike как чёрный русский
Порвал туннели, но в джинсах узко
Я эмо-бой, там, где ты, тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник
Покрасил чёлку, — отпиздил гопник
Как One Desire, никто не помнит
Запил блейзуху, я как тектоник
Я как тектоник, и я как тектоник

[Аутро: Baldemoboy]
Пара-рам, пам-пам-пам
Пим-пим-боу, пим-пим-бау
Бум-бум-бум, бум-бум-бум
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Принимайте меня таким, каков есть. Хуже уже не буду, а лучше некуда. ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сначала они смеются над тобой, потом ненавидят, потом копируют, потом сдаются. :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

ЧтО вЫ вЫбЕрИтЕ ?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня ваш ангелок промочил свои крылышки под дожём
>.<
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сколько раз может разбиваться твое сердце, пока не останется ничего, что можно было бы разбить?
вертушка газманова Девоч_ка фем_ка
02:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мои старые рисунки думаю по вайбу сюда подходят XD
Овсянкин, молодёжьвыбираеткосмос Дух русской эмо школы feat. Саша скул
04:27
ovk.to/emoshkola
[Текст песни «‎Дух Русской эмо школы»‎]
[Припев]
Хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй
Дух русской эмо-школы (Дух русской эмо-школы)
Дух русской эмо-школы (Дух русской эмо-школы)

[Куплет 1: молодёжьвыбираеткосмос]
Растянул туннели в Туле
Узкие штанцы и чёлка
Падик, водка «‎Пять озёр»
Долгопрудный, эмо-сходка
Забегаловка «‎Фортуна»
Чародеи, колдуны
Застругать пол красной жижей и продолжить снова пить
Заседание на кухне под панкуху
Скины, сладж
Объебаться, проблеваться
У меня такой типаж
На гигах трясти залупой
Так показывать протест
Возраст — вечно восемнадцать
Обитатель злачных мест
Эта вписка будет вечно длиться как ни крути
Синий страйк, вишнёвый блейзер
Оригами на CD
Амфетаминовые дети, сатаны стрейт-эйджеры
Бляди напомаженные и разодетые
Крастеры, хардкорщики и любовь до гроба
Резал вены лезвием и занёс микробы
Жрал бумагу, нюхал пыль
Отъезжал, смотрел в ковёр
Не пройдёт страдальца дух
Словно первая любовь
[Припев]
Хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы

[Куплет 2: Саша Скул]
Дух русской эмо-школы пахнет бомжом
Вишнёвым блайзером, шнурочки-шахматы
Не жили хорошо и не живём
Сидим, ревём, на родителей орём
Вены режем, ебём режим
Зацепился септумом в районе промежности
За эрекционное кольцо пассажира метро
Это не кинцо, бро
А мой Жека знакомый
При съёмке очередного прикола на видео
Запил противозачаточные колой
Ебался с эмо-позером в разных позах
Клёво, потом ебло протёр об ковёр и впал в кому
Когда Джаказ вошёл в моду и стакан мочи наебнул
Не покривив морду, как блуду перед концертом Amatory
В мамином платье
Ты не понимаешь меня, мама
Общество — гады, я не пидор и не тёлка
А выгляжу клёво
Гопники с этой чёлкой, с этой чёлкой

Припев]
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы

[Куплет 3: Овсянкин]
6 миллиардов себя
Не слишком ли много это
Если измерять в бегущих по коже каплях крови
Скины, рэперы, гопники
Вы все трогали эмо
Выдирали пирсуху
Обливали нашим же «‎Трофи»
Но мы не сдались
В нас дух русской эмо-школы
Ремень с клёпками, напульсник
Вот мои регалии
Пачка красного LD
Водка с соком порошковым
И на вписке вам джакузи обрыгал под Оригами
После диких отходосов
Думаю всё бросить я
Выбрал неудачный способ
Надо помнить, осень — яд
Эмо рулит, вы все sux
Стоит повторять как мантру
И убийца вдруг заплачет и проявится Stigmata
Считал мили я до Рая и добрёл так до Манежки
На ногах моих слипоны и секу за Ямамото
Худоба неидеальна, хоть уже я точно нежить
И скажу я вам с любовью:
Что поделать, эмо —мода
[Припев]
Хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй, хэй
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
(Дух русской эмо-школы) Дух русской эмо-школы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На 99% я ангел, но вот этот оставшийся 1%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3