Просто рандомная фотография с галереи. Кста ноут справа полная фигня, даже врагу не пожелаешь
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 апр. в 18:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 июля 2013, 12 лет |
|
Почему кнопка написать сообщение близка к кнопке "Удалить друга". Можно же случайно нажать особенно если ты с телефона
|
|
Ура, я заставил своего друга зарегаться тут и у меня есть тут в друзьях настоящий друг а не нокнеймы. Ко мне ещё в друзья опять лезут
|
|
Ура, я заставил своего друга зарегаться тут и у меня есть тут в друзьях настоящий друг а не нокнеймы. Ко мне ещё в друзья опять лезут
|
|
Хз как, но люди находят мою страницу и кидают заявку в друзья, пока что такой только один но я не против. Кста этот пост я пишу на уроке
|
|
Мэм #4
|