| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лиля Шпулька |
| Дата регистрации: | 10 апр. в 18:26 |
| Родной город: | NEW YORK |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 марта 2010, 16 лет |
| Интересы: | путешествия по матрице |
| Любимая музыка: | КАМАС-Тают |
| Любимые фильмы: | 50 оттенков серого, зеленый слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | топ модель по амерекански |
| Любимые книги: | журнальчики |
| Любимые цитаты: | Меня твои истории просто до3бали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охYительней другой, просто. Про г0вно, блядь. Про какую-то хYйню, малафью. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбYдимся. Чего, блядь? Про что ты несёшь? |
| Любимые игры: | Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R., Alice madness returns |
| О себе: | ДевочЧка с интелектом дверной ручки |