Закрыть
Артём Шиханов
был в сети вчера в 12:58

Артём (Doritos_Lord2010) Шиханов

Застрял в 2015
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 12:08
Родной город: Сочи
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @PathofRadiance
Город: Сочи
Вконтакль (современный): https://vk.com/daomi_shine

Личная информация

Интересы: Смотреть ютуб, играть в игры, слушать музыку
Любимая музыка: Дабстеп
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic
Любимые цитаты: 360 no scope
Любимые игры: Minecraft, CS:GO и т.д
О себе: Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
Аудиозаписи
80 аудиозаписей
Skrillex feat. Sirah Kyoto (feat. Sirah)
03:21
mzlff в пряничном домике
02:53
[Текст песни «в пряничном домике»]

[Интро]
(А-а) Да. Кхм, чек-чек-чек (Я)
Ву! (Тш-тш) Яу (Эх), яу, яу, яу

[Куплет 1]
Отложил телефон (А?): надоело думскроллить (Да)
Мои нервные клетки новостей явно не стоят (Нет)
Ничего нового, наш мир дал ёбу давно (Тщ-щ)
Короче, вайба писать лирику полным полно (Море)
Чтоб разум сохранить (А?), чтобы не быть как стадо
Понял: пора мне соорудить свой неприступный замок (Замок)
Куда забраться? Никому тут возможности нет (Мгм)
Кроме родаков, друзей, любимой и группки курьеров
В каждой из комнат стул я бы сразу создал (О да)
Чтоб было где присесть мне, если вдруг потемнеет в глазах (Ой)
Зачем мне стол? Поставлю комп на коробки из под пиццы (Е)
Зачем вода? «Добрый Кола» тоже можно помыться (Вкусно)
Работать? Пфф, даже из дома выходить не буду (Да)
Перед своим коварным планом, я дам тыщу туров
Миллиарды рублей сказали: «Стримы с треками выкинь!» (Нахуй)
Короче говоря, уйдёт звезда на самом пике (Ву!)

[Припев]
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (С ума)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (Ву!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (О да!)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (А)

[Куплет 2]
Я отращу себе огромное толстое тело (Да)
Чтоб механизм не мог вместить этот винтик системы (Фу)
Будет пытаться пристроить, хоть на какое место (Не)
Махнёт рукой, и вот я в двадцать пять вышел на пенсию (Ву!)
На все деньги, что мне придут, я практически сразу (Что?)
Куплю себе RGB-ленты, и ламп, штучек двадцать (Да)
Чтобы район весь озарился ярко-красным цветом (У)
Пусть думают, что я ращу, — это будет пранк века (Ха-ха-ха-ха)
Гирлянды на балкон, пусть будет так (Е)
И каждый день хлопушки в два часа ночи — пусть люди празднуют (Ву!)
Мой умный план того, как обмануть любую тварь (Е)
Что думает, мол, мы умрём. Мы умрём, но я буду крайний (Что?)
И я расплывшись на кресле, весь в крошках от чипсов (Да)
Буду думать только самые умные мысли (Хм)
На улице конец света: кругом крики о помощи (Помогите!)
Ничё не слышно, Алиса, сделай телек погромче (Ву!)

[Припев]
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (Да)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (Я дома!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (А)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (Ву!)

[Аутро]
Так, давай-давай-давай, выгружай на меня
Давай-давай, на меня, на меня, не бойся, не бойся, ещё там полметра есть
Так, хорошо, да-да. Вот эти коробки вот сюда поставьте, пожалуйста
Ну, куда ты это ставишь? Ну, ты не видишь? Это лампа, её повесить надо. Ну, что ж ты тоже, а?
Да-да-да, вот этот… Все стаканы сюда, сюда. На кухню не надо, я буду здесь прям есть
Мгм, всё-всё, молодцы, ребята. Восемь косарей — пожалуйста, спасибо большое
mzlff phantasmagoria
02:13
[Текст песни «phantasmagoria»]

[Интро: Кристина Шерман]
Ми-и-ишка, мишка, спасибо тебе большое
С тобой мне правда, честно-честно очень весело
И я совсем не хочу взрослеть

[Куплет 1: mzlff, Кристина Шерман, mzlff & Кристина Шерман]
Моя хорошая, порхай
С лёгкостью, да так, чтоб полностью пропасть
За горизонтом полосы, после чтоб в прятки играли
В косички волосы, красота. Ни врак, ни обмана
В страха комнате — смех, в искаженьях зеркал отражения теней забавны (Замечательно)
Выходит, у нас никаких картинок, одни только иллюстрации
Давай меняться: тебе это, тебе это — по рукам
Кто неделимый — разделит напополам

[Припев: mzlff]
Phantasmagoria (О-о-о)
В узелок солнце да в узелок тени
Phantasmagoria (О-э-у)
Пусть будущей полночью будет твой день и
Phantasmagoria (О-о-о)
Малышу взрослому тяжело, где вы?
Phantasmagoria (О-э-у)
Тот, кто с тобой детские травмы разделит твои

[Куплет 2: mzlff]
Сердца, что бога не знают
В унынии — грех, но и веселье не мнит, «чудес не бывает» нам (Нам, нам)
Реже истерики, старше став, выбираем заливистый смех иль залившись слезами (Да-да)
Мы новенький день начать спешим, наша широка душа
А часики идут, не бежат
Играй в своих медвежат, пока время отведено тебе
Всё совсем не так, как покажется наперёд теперь (Ай, е)

[Бридж: mzlff]
Выверни мир наизнанку
Подкинь монетку, что выпадет, то и есть внутрянка (Внутрянка)
Лбом касаясь стекла, холодным, глазами прямо к глазам (Глазам)
Тогда напротив не повторят, что сказал

[Припев: mzlff]
Phantasmagoria (О-о-о)
В узелок солнце да в узелок тени
Фантасмагория (О-э-у)
Пусть будущей полночью будет твой день и
Phantasmagoria (О-о-о)
Малышу взрослому тяжело, где вы?
Phantasmagoria (О-э-у)
Тот, кто с тобой детские травмы разделит твои
Стена 13 записей Все
Досматриваю последние серии млп, меня это печалит((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Либо я слепо искал, либо этого шедевра действительно почему то нет здесь. Я захотел это исправить, бонусом ещё залил это на ретротуб - https://retrotube.net/watch?v=OPDsPSufzQA7Y
Enjoykin Ламповая няша
01:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки, если чё то мне напишите, то знайте, что ответа можно не дождаться. Я захожу сюда очень редко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура я вспомнил пароль от аккаунта, всех сперма мая
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я буду в шоках если Ивангай и Марьяна Ро расстанутся
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2