Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
[Куплет]
Моё имя Илья, Илюша
Я буду твоей игрушкой, если захочешь
Муза для тебя днём и ночью, но
Уже не тот и не комфорчу
Время на мне поставило прочерк, а
Мои стримы уже не те — хайп подупал
И говорят мне, что глаза не горят
А в музыке я всё еще не тот, чтоб быть самобытным
Маркировка продукта — похож: и пофиг, о чём и как,
Но у меня словесный портрет: глаза грустны
Как у кота Завертина, с детства улыбочка вниз
В себя не верил никогда, так же, как и в меня родители
Искренность так красива, но людям — неубедительна
Веселюсь — это клоун, грущу — не то
Да, я привык уже, но честно, до слёз обидно, и что?
Это потребность: подарить эмоций им — добрых, мечтательных
Кому-то, может, и помог мой ёбанный синдром спасателя
[Припев]
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя лейся, песенка, лейся
По сердцам, кому надо — не жалко
Так что лейся, песенка, лейся
Всюду лейся так, чтоб держало
Моя песня, спасай хоть кого
Раз меня самого ничего не спасает
[Интро]
Once we're up there, and we usually do
(Ah) Alright, calm down (Ready guys?), let's do this
(Leroy Jenkins!)
[Куплет 1]
VR-очки на гвоздь, ПО непредсказуемо
Размякнув, провода переплетаются в косу
Связи с издателем отсутствуют ещё с момента запуска (А?)
«Поддержка сервера прекращена», — как это? Запросто!
Игра — говно, в неё жизнь не вдохнули
Мы дышим ею давно, и не сказать чтобы кайфуем
Зависим каждый игрок, быть счастливым так в коде вверено
Кто разобрался в нём, вышел из сервера (На-на-на)
В мультивселенных Соник Марио на взяточке поймает (Ура)
Ведь некрасиво и неправильно не делиться с друзьями
У нас вот так не бывает (Нет)
Флора растит, что хочешь, купи давай
Для своих дешевле, такая пикми-версия Пинкмана
Всё, что хочешь, внутри, вайпа не ждать никак (А-а)
Зайди через пару лет, вещи всё ещё в сундуках (Да)
Даже прогресс не потерять — скука, но это правда
Игру держит фандом, но без фанатов
[Припев]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет так
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет та-а-ак
[Куплет 2]
А может, можем повторить мы? Текстура солнышка парит
В небо так высоко, чтобы тепло дарить
(Всему серверу) Алгоритмы, облаками заполнив мир
Коли рандомно генерируешь, усложнив ход игры
То будет так (Да), что это всё не важно (Да)
Холодно, голодно, плохо — нам уже нестрашно (Нет-нет-нет-нет)
Item'ов затарил на десять лямов, и что?
С такой сборкою мне насрать на какой-то там дождь
И снова совершая злодеяния, клянусь вам, я не я (Да)
Если про то, что нам ничё за это не будет, молчок (У)
Сами себе давно создали правила
Не убивайте слабых около деревни новичков (Чё?)
И даже когда игроков не останется почти (О-о)
Не найти никого на краях игры (О-о)
И чтобы мир от разрушения спасти
Его закроют иль объединят с другим
[Припев]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет так
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет та-а-а-ак
[Аутро]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное, это вечное, а—
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой, мой, прогресс, это вечное, а—
Есть-есть-есть-есть, мне уже, честно—
[Интро: Слава КПСС]
Ай
КМХ, Мазеллов, Слава КПСС
Бати здесь, ублюдок
[Куплет 1: Слава КПСС]
Не пизди на наших пацанов, сука, мы уважаемы (Е, е)
Твои пацаны сырые и мы отжарим их
На этом бите звезда, как будто на кокарде
Мы с Илюхой айдолы, ведь мы имеем арми (Soldaten)
Да, мы давно не курим хапки
Но будет огонёк и дырка и без зажигалки (Пау-пау-пау)
Чтобы раскатать тех белых, мне не нужно скалки
Бро, я аномалия, как будто бы из Сталкер
Е, ваши куплеты — это garbage (Мусор)
А мы всегда за мясо, будто бы Валерий Карпин
Я прошёл рэп игру, могу по ней составлять гайды (Я)
Это звук ширинки, ведь сейчас вы отсосали
Эй, ты белый, как смегма
Делаю лицо попроще — всё равно выходит sigma face (Sigma)
Ты-ты-ты искал не там, малой (Ха-ха-ха)
Папа всё время был здесь! (Бр-ра!)
[Куплет 2: CMH]
О-о-она прыгала так сильно — в Питере землетрясение
Окупаю этот движ, даю ей в рот до сотрясения
Доедай за мной, придурок, как собаки в Палестине
Я вкатаю тебя в жало, братик, вызывайте клининг
Чекай, мудила, твоя блядь, как хата в сутки на Пхукете
В ней побывало много турков и валяется пакетик
Малышкам нравится мои тату, но на шее нету чейнинг
Слышь, во мне так много хуйни, походу я словил Альцгеймер
Я ебанутый белый парень, будто вылез прям из комиксов (А)
Нариков с меня таращит, как при виде Ройзмана
Приношу всем пользу, мой хуй в высоту два конуса (Ха)
С моего музла, как с фентанила, рвутся волосы
Не лирический рэп, но во мне сейчас Лирика (Эй)
Две ночи со мной эффективнее Оземпика (Ага)
Челики в ахуе: сам и без телека
Ваши малышки на лбу носят ценники
[Куплет 3: mzlff]
Эти белые друг друга раком ракают (А?)
Трахать это дерьмо — не проси даже, на хуй надо (У!)
Я запел — и все стоят, как заколдованы (Е)
Мои фристайлы — топ, они звучат как заготовленные (Да-да-да, да)
Помню про субботу, блядота плакала зря (Да)
Я поднялся так высоко, тут даже птички не летят (У-ху!)
А может, вернуться назад? Говорят мне, что было топ (А?)
Но настоящий топ — это сто концертов за год (У-у-у)
У тебя друзья, как будто их тебе подкинули (Оу)
У меня Слава, Руслан, ты знаешь эти имена (Да)
Заработал много денег, не помню как именно (А?)
Меня знает вся страна, я как будто бы Симонов (Серёга, а!)
Даже чисто гипотетически (М?)
Любой рэп, что я сделаю, сразу станет лирическим (Да-да-да)
Тебе надо работать, в надежде чтобы повысили (Зачем?)
Работать, а сколько у неё дивизий? (Ха-ха-ха)
Либо я слепо искал, либо этого шедевра действительно почему то нет здесь. Я захотел это исправить, бонусом ещё залил это на ретротуб - https://retrotube.net/watch?v=OPDsPSufzQA7Y
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.