Закрыть
Артём Шиханов
был в сети вчера в 21:31
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Артём (Doritos_Lord2010) Шиханов

Застрял в 2015
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 12:08
Родной город: Сочи
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @PathofRadiance
Город: Сочи
Вконтакль (современный): https://vk.com/daomi_shine

Личная информация

Интересы: Смотреть ютуб, играть в игры, слушать музыку
Любимая музыка: Дабстеп
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic
Любимые цитаты: 360 no scope
Любимые игры: Minecraft, CS:GO и т.д
О себе: Да я реально застрял в 2015 году, эта страница оформлена в стиле этого года. Большая часть инфы здесь лишь часть образа, всё же скажу что возраст - 16, а дата рождения - 9 ноября (16 августа это дата в которую я ник придумал)
Аудиозаписи
80 аудиозаписей
mzlff сейв
03:04
[Текст песни «сейв»]

[Интро]
Once we're up there, and we usually do
(Ah) Alright, calm down (Ready guys?), let's do this
(Leroy Jenkins!)

[Куплет 1]
VR-очки на гвоздь, ПО непредсказуемо
Размякнув, провода переплетаются в косу
Связи с издателем отсутствуют ещё с момента запуска (А?)
«Поддержка сервера прекращена», — как это? Запросто!
Игра — говно, в неё жизнь не вдохнули
Мы дышим ею давно, и не сказать чтобы кайфуем
Зависим каждый игрок, быть счастливым так в коде вверено
Кто разобрался в нём, вышел из сервера (На-на-на)
В мультивселенных Соник Марио на взяточке поймает (Ура)
Ведь некрасиво и неправильно не делиться с друзьями
У нас вот так не бывает (Нет)
Флора растит, что хочешь, купи давай
Для своих дешевле, такая пикми-версия Пинкмана
Всё, что хочешь, внутри, вайпа не ждать никак (А-а)
Зайди через пару лет, вещи всё ещё в сундуках (Да)
Даже прогресс не потерять — скука, но это правда
Игру держит фандом, но без фанатов

[Припев]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет так
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет та-а-ак

[Куплет 2]
А может, можем повторить мы? Текстура солнышка парит
В небо так высоко, чтобы тепло дарить
(Всему серверу) Алгоритмы, облаками заполнив мир
Коли рандомно генерируешь, усложнив ход игры
То будет так (Да), что это всё не важно (Да)
Холодно, голодно, плохо — нам уже нестрашно (Нет-нет-нет-нет)
Item'ов затарил на десять лямов, и что?
С такой сборкою мне насрать на какой-то там дождь
И снова совершая злодеяния, клянусь вам, я не я (Да)
Если про то, что нам ничё за это не будет, молчок (У)
Сами себе давно создали правила
Не убивайте слабых около деревни новичков (Чё?)
И даже когда игроков не останется почти (О-о)
Не найти никого на краях игры (О-о)
И чтобы мир от разрушения спасти
Его закроют иль объединят с другим

[Припев]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет так
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное никогда
И даже если где-то есть конец, то пусть будет та-а-а-ак

[Аутро]
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой игровой прогресс — это вечное, это вечное, а—
Мне уже, честно, всё равно, о-о, о-о
Любимый игровой процесс, ведущий нас в никуда
Мой, мой, прогресс, это вечное, а—
Есть-есть-есть-есть, мне уже, честно—
mzlff Привет
02:59
[Текст песни «Привет»]

[Интро: Кристина Шерман]
Алё, это Мазеллов, да? А, а можешь, пожалуйста, передать привет?

[Куплет 1: mzlff]
Каждый день мой трезвонит телефон
Кто звонит и почему? Кому, зачем и для чего?
Я пытался понять — пока не получалось, вдруг
Стоит мне сказать алло, и там сразу вешают трубку
(Сука!) Жму заблокировать номер
Проходит пять минут — опять мне набирают с другого (Как же достало, блять!)
«Передай мне привет!» —
Из мобилы моей просит голос тринадцати лет

[Предприпев: mzlff]
И я не знаю, о чём ты, не понимаю
Я вроде только отойду и расслабляюсь, но
Утренний сон мой вдруг прерывает
Звонок от долбоёба, которого я не знаю

[Припев: mzlff]
Да пошёл-ка ты нахуй! Шёл бы-ка ты нахуй!
Да-да-да-да, пошёл бы, пошёл бы-ка ты нахуй!
Шёл бы-ка ты нахуй! Не надо мне звонить
С кем бы хотел и так могу в жизни поговорить
Да пошёл-ка ты нахуй! Шёл бы-ка ты нахуй!
Да-да-да-да, пошёл бы, пошёл бы-ка ты нахуй!
Шёл бы-ка ты нахуй! Не надо мне звонить
С кем бы хотел и так могу в жизни поговорить

[Куплет 2: mzlff]
День испортить решил?
Что ж, попробуй пробиться ко мне сквозь авиарежим мой
Я наберу симок у метро
Но телефон звонками переполнен всё равно
Меняю место работы, квартиру, чтоб не бесил
Я даже сменил обычную SIM свою на eSIM
Но этот животный страх: боюсь, что снова ко мне
Внезапно нагрянет громом голос тринадцати лет

[Предприпев: mzlff]
И я не знаю, о чём ты, не понимаю
Я вроде только отойду и расслабляюсь, но
Утренний сон мой вдруг прерывает
Звонок от долбоёба, которого я не знаю

[Припев: mzlff]
Да пошёл-ка ты нахуй! Шёл бы-ка ты нахуй!
Да-да-да-да, пошёл бы, пошёл бы-ка ты нахуй!
Шёл бы-ка ты нахуй! Не надо мне звонить
С кем бы хотел и так могу в жизни поговорить

[Аутро: mzlff]
Да пошёл-ка ты нахуй!
«Передай мне привет!» —
Внезапно нагрянет громом голос тринадцати лет (Тринадцати лет)
СТИНТ Не сегодня
02:17
[Текст песни «Не сегодня»]

[Интро]
Вас приветствует автоответчик
Оставьте сообщение после звукового сигнала

[Куплет 1]
Привет (Hello), пишу тебе письмо (О)
Дело в том, что меня интересует вопрос (О-о-о):
Куда ты пропал? Видно провайдер тупит
Алло, алло? «Абонент недоступен» (Ах)
Я всё понимаю, ты важная шишка
Сложно, наверное, с такою франшизой
Только вот без тебя всё полетело к чертям
О, ща распишу, только не вставай
Войны, СПИД, летят астероиды
Неравенство, массовый голод
А люди не замечают этих проблем
Споря о том, когда рухнет доллар
Корпораты, повестка, радикалы везде (Нет)
Спрятаться попросту негде (Нет-нет)
И поэтому дилемма сидит во мне:
Интересно, ты всё-таки есть или нет?

[Припев]
Когда-нибудь я узнаю ответ
Но не сегодня
Когда-то потом раскрою секрет
Но не сегодня

[Куплет 2]
А что, если наша планета
Не версия альфа и даже не бета?
А вдруг мы не люди, а баги
Что всё вокруг разрушают веками? (Ва-банк!)
Вообрази мир лет через двадцать
Что же там будет? Легко догадаться
Что же теперь нам делать, Боже?
Алло? Алло? «Перезвоните позже»
Цунами, вулканы, взрываются звёзды
Мир заполонили зомби (У, у, у, у)
ChatGPT все коды украл
Туда-сюда летают бомбы
Иллюминаты на ракете Маска (А-а-а-а-а)
На Марс свалили и пьют там мартини
Радует одно — мы попадём в рай
Ведь так? Ты меня слышишь?

[Припев]
Когда-нибудь я узнаю ответ
Но не сегодня
Когда-то потом раскрою секрет
Но не сегодня

[Аутро]
Когда-нибудь я узнаю ответ
Когда-то потом открою секрет
Когда-нибудь я узнаю ответ
Когда-то потом открою секрет
Стена 13 записей Все
Фух наконец то закончил ставить тут музыку, вроде немного, но времени я на это потратил немало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда зарегался в очередной соцсети, но не знаешь зачем, и возможно это будет очередной пустой профиль
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2