Закрыть
Динеро Хексагонов

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 апр. в 04:30
Фотографии со стены
Обновлено 13 апр. в 08:36

Динеро (HexaHonest) Хексагонов

помогите, мне страшно общасться с людьми
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Иван Шубин
Дата регистрации: 13 апр. в 04:18
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 сентября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Bluesky: https://bsky.app/profile/hexahonest07.bsky.social
Steam: https://steamcommunity.com/id/HexaHonest/

Личная информация

Интересы: я люблю мальчиков
Любимая музыка: Femtanyl, Dex Arson, Mr. Sauseman, Zun
Любимые игры: серия тохо проджект (я ни одну так и не прошёл), гмод, айзек, майнкрафт, stardew valley (недавно начал), лего игры от Тt games
О себе: я боюсь социального взаимодействия
Стена 15 записей Все
первый успешный спрайт за весь день, основан на миата
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я решился стать инди разработчиком на godot, в голове что-то вроде смеси touhou и mindustry, пока что в голове только концепция геймплея и некоторый концепт игрока
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
есть ли смысл смотреть аниме по Ace Attorney до/после прохождения игр?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
помогите, мне угрожают ирл расправой малолетний дебил. учитываю что мы живём в одно городе мне очень страшно за себя, у меня внутри прям всё распирает 😰
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
какие аниме вы знаете, где поднимается тема социофобии?(кроме bocchi the rock и watamote)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
капец, я утром зарегистрировался и уже набираю популярность 😯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2