| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Иван Шубин |
| Дата регистрации: | 13 апр. в 04:18 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 сентября 2007, 18 лет |
| Bluesky: | https://bsky.app/profile/hexahonest07.bsky.social |
| Steam: | https://steamcommunity.com/id/HexaHonest/ |
| Интересы: | я люблю мальчиков |
| Любимая музыка: | Femtanyl, Dex Arson, Mr. Sauseman, Zun |
| Любимые игры: | серия тохо проджект (я ни одну так и не прошёл), гмод, айзек, майнкрафт, stardew valley (недавно начал), лего игры от Тt games |
| О себе: | я боюсь социального взаимодействия |
|
Я решился стать инди разработчиком на godot, в голове что-то вроде смеси touhou и mindustry, пока что в голове только концепция геймплея и некоторый концепт игрока
|