Закрыть
Я решился стать инди разработчиком на godot, в голове что-то вроде смеси touhou и mindustry, пока что в голове только концепция геймплея и некоторый концепт игрока
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я надеюсь это не превратится в долгострой как opensandbox, где всё есть, кроме геймплея
Влад Фамильный, стоит учесть, что я вообще не понимаю как делать игры

Действия