| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 19 апр. в 19:59 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 1 января 0001, 2025 лет |
| Интересы: | да есть там наверное что-то |
| Любимая музыка: | да дохуя так-то |
| Любимые фильмы: | ну есть вообще-то |
| Любимые ТВ-шоу: | ну смотрел да помню имеются |
| Любимые книги: | ну тут косяк лан |
| Любимые цитаты: | ну хз не ппомню |
| Любимые игры: | да как-то не знаю |
| О себе: | да чёт |
|
заколотите двери и окна потому что я буду ходить по подъезду очень громко орать и долбить по дверям а ещё подъездной хлопать а ещё выйду на улиццу обойду дом и буду камнями кидаться в окна
|