| Интересы: |
Заплывать жиром
|
| Любимая музыка: |
Грайндкор,
шансон,
танзелькор,
к-поп
|
| Любимые фильмы: |
Человеческая многоножка,
бойня блюющих кукол,
розовый фламинго,
gumo,
акулье торнадо
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Интерны,
уральские пельмени,
+100500
|
| Любимые книги: |
Анна Джейн "Твоё сердце будет разбито",
Лия Стефи " Терлис",
Прохор Шаляпин "Главное не уработаться",
Предсказания племени мая 2009 и сборник задач по физике 9 класс
|
| Любимые цитаты: |
Терпение и труд, всё я устал🤣🙈 |
| О себе: |
За брата - порву👊, за девушку - сожгу🔥, за щеку - возьму😹 |