кто не распишется на стенке тот лох
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 27 апр. в 20:36 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 июня 2003, 23 года |
| Telegram: | @APEHDA_TTU3DbI |
| Интересы: | фрути лупс |
| Любимая музыка: | саундклауд |
| Любимые фильмы: | хз не смотрел |
| Любимые ТВ-шоу: | хз не смотрел |
| Любимые книги: | цветы для элджернона |
| Любимые цитаты: | хз не читал |
| Любимые игры: | дота |
| О себе: | саундклауд босс |
|
Сначала ты просто смотришь…
На чулочки. На ножки. На меня ![]() Потом уже не можешь отвести взгляд… и начинаешь хотеть чуть больше, чем нужно. Я могла бы быть хорошей девочкой… Но сегодня я хочу немного поиграть с твоими желаниями ![]() Показать больше |