кто не распишется на стенке тот лох
|
Сначала ты просто смотришь…
На чулочки. На ножки. На меня ![]() Потом уже не можешь отвести взгляд… и начинаешь хотеть чуть больше, чем нужно. Я могла бы быть хорошей девочкой… Но сегодня я хочу немного поиграть с твоими желаниями ![]() Показать больше |