Мне через 7 часов ссать в банку и сдавать кровь. Не хочу.
С первым днём лета
\(≧▽≦)/
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 апр. в 11:55 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 сентября |
| Интересы: | Рисование, писательство, фотография |
| Любимая музыка: | Метал, рок |
| Любимые фильмы: | «Общество мёртвых поэтов», «Ужин в Америке», «Дурак» |
| Любимые ТВ-шоу: | «Мир наизнанку» |
| Любимые книги: | «Джейн Эйр», «Белые ночи» |
| Любимые цитаты: | «Я просто слишком люблю звёзды, чтобы боятся ночи» — Ван Гог. |
| О себе: | Фотографии и цитаты для себя |
|
Я просто хотела подправить чёлку, но случайно тыкнула ножницами в нос, и теперь у меня месячные в носу, + болячка. Одни плюсы
|
|
Снаружи я обычная девочка,
Но в душе я патлатый и тщедушный поцик, Который днями сидит у компа, И единственное его общение с девочками — это с сестрой и с мамой |