«Дьявол кроется в деталях» — идиома, означающая, что за незначительными мелочами скрываются сложные проблемы или скрытый смысл. Но если быть честным, то я услышала её из аниме «Долой безделье!». И мне она понравилась (как и аниме, советую!)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 апр. в 11:55 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 сентября |
| Интересы: | Рисование, писательство, фотография |
| Любимая музыка: | Метал, рок |
| Любимые фильмы: | «Общество мёртвых поэтов», «Ужин в Америке», «Дурак» |
| Любимые ТВ-шоу: | «Мир наизнанку» |
| Любимые книги: | «Джейн Эйр», «Белые ночи» |
| Любимые цитаты: | «Я просто слишком люблю звёзды, чтобы боятся ночи» — Ван Гог. |
| О себе: | Фотографии и цитаты для себя |
|
«За плечо теребят, говорят: "конечная". А мне на конечной тоже делать нечего», — из песни АлоэВера «Качели»
|