Закрыть
Мансур Скандинавский

Мансур (man6exy79) Скандинавский

тсссс
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 25 апр. в 13:26
Родной город: казань
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 8 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @man6exy79
Личный сайт: https://нету к сожалению(
Город: Казань

Личная информация

Интересы: скейт, граффити, сериалы, гитара
Любимая музыка: tame impala, ДеЦл, Linkin Park
Любимые фильмы: во все тяжкие
О себе: бульк
Аудиозаписи
21 аудиозапись
TNO (HOI4) Verify Your Clock
02:50
Aphex Twin Xtal
04:54
Aphex Twin Alberto Balsalm
05:11
Подарки
1 подарок
Стена 13 записей Все
всем васап, подскажите чо можно дома поделать, а то на улице сыро и не покатаешся(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет, я уже давно пришел со школы, у меня седня все круто было, а у вас там чо да как??
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем доброй ночи, всех целую люплю :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ух я покатался, я щас поем и еще погуляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я уже покатался с другом, щас похаваю и еще покатаюс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я покатался, сейчас поеду с другом катать ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброе утроо :0 я сегодня еду кататся до центра города, и в скейтпарк заеду :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я уже иду спаткееее, всем доброй ночи
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я поиграл, и погулял, и на скейте чуть чуть покатался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2