Закрыть
Юрочка Подсолнухъ
был в сети 11 июн. в 13:42

Юрочка (ム) Подсолнухъ

сплю (всегда)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 5 мар. в 13:14
Родной город: LOUISVILLE
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: сплю, пью чай, сижу дома, играю на гитарке
Любимая музыка: ghost, mzlff, CMH, 5mewmet, Babooshka, Lida, птицу емъ,
Любимые фильмы: Коллекционер (2009,2012); Война миров Z; уэйн (сериал); во все тяжкие; 28 дней спустя, 28 лет спустя итд;
Любимые ТВ-шоу: (аниме): эхо террора; одинокий рокер; атака титанов; ангел кровопролития; звездное дитя; агент времени; (мульты): удивительный мир гамбола; с приветом по планетам;
Любимые книги: апокалипсис³ (да и вообще все творчество макса максимова); дешево и сердито (комикс); станция лихо;
Любимые цитаты: никто не останется девственником, жизнь выебет всех XDDD
Любимые игры: Project Zomboid; Stardew Valley; Detroit: Become Human; Heavy Rain; Little Nightmares;
О себе: красная башка
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
mzlff Муза
01:22
[Текст песни «Муза»]

[Интро]
Та-та-та
Та-та-та

[Куплет]
Через багровый лес метафор
Как человек в скафандре, я
Покоряю космос из мыслей
Где звёзды спали бы
Но бутафорно всё, даже мы
С тобою, родная муза
Стонет, оттого и
Вселенная просыпается
Я тебя сброшу вниз с обрыва грёз моих
Ещё век будешь падать, мир слышит, капают слёзы
Мне баттлы сожрали мозг, и я снова направлю вектор
На агрессию в сторону близких, как в оппонентов
Снова скитаешься в мире, горы песка
Я утопил своё горе, тебя заставив оазис искать
Где его нет, в поле переживаний
Лишь выжженная земля, ты полюбишь её ногами
И оставишь след, милая муза, ты достойна
Чем просто в теле простаивать в моей вазе пустой
Ты скоро станешь всем любима, я накрываю на стол
И ты станцуешь изящно в багровом платье на выпускном
CMH feat. Joost jackass
02:14
[Текст песни «jackass» ft. Joost]

[Интро: CMH & Joost]
Hi, I’m Johnny Knoxville, welcome to “Jackass”
Joost Klein, ха-ха-ха-ха-ха
Ай, вай
CMH, блядь

[Куплет 1: CMH]
Запрети мне ругаться матом (У)
Запрети мне ходить на рейв (Пр-р-ра)
Кручу на заднем под трек Бульвара
Мой мир прекрасен, мой мир в 3D
Сука врубает хардкор, обгоняю ментов (У)
Кровь наполнила рот, да, мы — русский Woodstock
Трайбл ярче всех звёзд, triple six на века
В наших лайвах в серкл-пите ФСБ и ГНК

[Бридж: CMH]
И от щепотки фентанила
Крутит как с лоботомии
Беру батин Handycam
Снимаем сиквел Эйфории (Чо-чо-чо)
Долбоёб покруче многих
Не пришей к пизде рукав (Чо-чо-чо)
Разъебали worldwide
Из России в Амстердам

[Дроп: Joost]
Hello, my name is Joost Klein
I love Russia, man
I really wanna marry a Russian woman

[Бридж: Joost]
I want a Russian lady
I want some Russian babies
But I don't drive Mercedes
I drive the ladies crazy (Woo, woo)

[Дроп: Joost]
Pow, pow, pow, pow
Yeah, aw
Ayy, what the fuck?

[Куплет 2: Joost]
Hello, it is very nice to meet you
I never wanna be you
And I never wanna see you (Pow)
I go, "Beep-boop"
I feel like R2-D2
I feel like master Shifu
In Rotterdam smoking pitu (Ah-a-a-ah)

[Бридж: Joost]
Tabakka in me bek
En ik fok niet met de overheid
Al m'n vrienden gek
En ik zie wel wie d'r overblijft
I-I-Ik stopte met school
Maar ik ben nog steeds
Hoog opgeleid
Bitch, ik ben in Rusland van
De winter tot de zomertijd

[Дроп]
mzlff красивая красота
02:42
[Текст песни «красивая красота»]

[Интро]
Свет – это смерть, тьма – добро
Общество – плен, люди – зло
Комната, плед – волшебство
Выйти туда — не суждено

[Куплет 1]
Всё, что сокрытое от нас — интересное, но опасно
Куда полезут дети сами, взрослый не полезет на спор
И побоку, всё с годами станет по-другому
Тени и страхи, позврослев, от мамы съедут в твою голову
Как груша, что не скушать, бы висеть
Коли закралась мысль, то добро пожаловать на новоселье
Но неожиданный, неправильный цветок
Один из паровозиков, что смог
Светлой душе её милее темнота
Солнце ты моё, вся боль на опаленных лепестках, что не заживет
Поздно лепетать, когда уже в углу, ори
А твоя смерть наступит, стоит только свет пролить, и
Среди немых могил из роз, что на прилавочке
Всякой по белой ленте в бант, после — белые тапочки
Это — система, но и вне её — живи
Пока про то, какая ты, не узнают они

[Припев]
И лепестка не обронить
Ненароком листика не сорвать, ведь
Если в самом тёмном углу в тени тебе безопасно
То свет и люди, чтоб увядать
А люди, чтоб увидать, а люди, чтоб увидать тебя
Готовы убивать друг друга, как в судную ночь
Но эта роза не проста
Всему коси, коса
Да и нельзя судить за зря тебя, так что и руки прочь (Так что и руки прочь)

[Куплет 2]
Шум, будто все в умат, ибо
Вдруг, прознав про тебя, люди разом сошли с ума
Затуманены разумы мифами, где искать
Тебе сам собой явил образ — красивая красота
Что любой хотел обладать
Священная реликвия, драгоценный цветок
Что и света, поди, не видывал
Значит то, как он выглядит: феерично, красиво
А ты смотришь через щелочку, в шторах-бронепластинах
Коли выйдут на след, это значит: вынут на свет
И явится миру красивая красота, коей нет, ведь
В темноте рассмотреть тебя не удастся никак
А как вытащить из угла — от света рассыпется в прах
Вот и вся нехитра игра. Прятки так хороши
Но никогда искать не надо, и мешают жить (Хм)
Монстры и тени робко выйдут из своих углов
Пока в темноте живешь ты, то и живёт их дом

[Припев]
И лепестка не обронить
Ненароком листика не сорвать, ведь
Если в самом тёмном углу в тени тебе безопасно
То свет и люди, чтоб увядать
А люди чтоб увидать, а люди чтоб увидать тебя
Готовы убивать друг друга, как в судную ночь
Но эта роза не проста
Всему коси, коса
Да и нельзя судить за зря тебя, так что и руки прочь (Так что и руки прочь)
Стена 19 записей Все
хочется сдохнуть, но илюша сказал "запой". я слушаю илюшу
mzlff запой
02:57
[Текст песни «запой»]

[Интро]
Запой (Воу)
(Запо-о-о-о-ой)
(Запой, запой) Ай
(Запо-о-о-о-ой) Запой, запой, ей

[Куплет 1]
Всё не на своём месте (У!)
Но самое что ненавистно — здесь пред глазами
Мелькает: из вестей, из песен, из детства (Угу)
Изнежились так, что весь шарик (А?)
В негативе погряз давно (Фу)
И боже, демоны поглотили души нас с тобой (Ах)
Видимо, надо попуститься чуть (Попуститься)
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь (Да, пофиг)
Если даже на земле тот ад, не поверю (Я не верю)
Нас с тобой по-любому отменят (Ага)
Но ведь тем не менее, худшее время — лишь до
Или после того, что отмерено на-на-на-на-нам (Нам)
Часики ходют и ходют
Тащемта пусть ходят, раз нравится (Да пусть ходят)
Если ад на земле — это жопа
То этот весьма симпатичная задница (Нормальная такая, да)

[Предприпев]
С детства без шансов (Ой), нам не усраться (Блин)
Земля в слезах и следах, что же, рады стараться (Ага)
Моя музыка звучит как из 2к15 (Старая)
Музыка звучит, а значит, чё ещё надо, братцы?

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем
Запо-о-о-о-ой (Да)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы (Ура)
Запо-о-о-о-ой (Воу)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой (Эй)

[Куплет 2]
Свою самую любимую песню (Какую?)
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы (Бэ)
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам (Ну спасибо)
Мир нынче неприятное место (Угу)
«Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело» (И чё теперь?)
И чё теперь? Погнали — сложим лапки, белые тапки
И ляжем в ящик, чтоб ничё не делать (Нет)
Забудь о прошлом плохом
Если всё в настоящем не то (Да)
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом
И обнять друга крепко да накрепко (Женщину), я бы махнул рукой (Да ладно)
Да не так, типа:
«Пошло оно всё, невезуха» (Бэ)
А так, типа: «Э, пацаны, го сюда —
Тут ваще просто невероятно круто!» (Вау, у!)

[Предприпев]
И потом пошло бы

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем (Давай)
Запо-о-о-о-ой (Эу)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы
Запо-о-о-о-ой (У-ху)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой

[Аутро]
Запой, в смысле, петь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я купил себе новую клаву, механику. ОНА ТАКАЯ КАЙФОВАЯ ЯНЕМОГУ. еще светится по разному-всякому :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ХОЧУ В СЛЕМ ПОД ЕВРОБИТ (кста кто на смн в ростове идет пошли вместе :])
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начал недавно читать метро 2033, и это в первый раз, когда мне прям стало страшно и не по себе чисто от описания чудовищ (в этом случае черных). я обычно никогда не пугаюсь от текстовых хорроров, но тут... D: было ощущение, будто я прям там рядом с солдатами стою, на врагов светят прожектором но они идут напролом. а в туннеле скорее всего еще душно, темно и тесно... боюсь представить какая атмосфера в играх по метро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ ЗА СЕГОДНЯ НАКОПИЛОСЬ ААААААА. мне кажется, что компания, с которой я гуляю сейчас постоянно - просто идеальна для меня: каждый раз происходит что то грандиозное (для домоседа-социофоба, но в этом своем качестве я уже сомневаюсь).

я сначала прогуливался один, потому что кое кто решил опоздать на час. и я заметил, как много нефоров гуляет по улицам моего города, я прям приятно афигел. потом мы все вместе скучковались и пошли смотреть как высушенные парни танцуют брейк-данс (ну они прям уффф конечно, красавчики). затем в переходе мое внимание зацепил просто красивейший человек, играющий на инструменте и своих голосовых связках. КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ БОЖЕ БЛЯЯ. моя подружка, услышав, что я боюсь попросить его сфоткать ПОТАЩИЛА МЕНЯ ЗА РУКАВ И ЗА МЕНЯ СПРОСИЛА. САМЫй СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВСЮ ПРОГУЛКУ. на фотках чел получился как ангел, янемогу. мне после такого вообще было похер, у меня иммунитет будто появился: еще у другого челика попросил тг. с кем то мы поцапались. в общем такой оживленной прогулки у меня не было ОЧЕНЬ давно. будто в другой жизни побывал. и думать забыл о смерти сегодня. хотелось бы, конечно, каждый день так :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(возможно спойлер к игре stray)

впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.

а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день смотрю нарезку тохи т2х2, где он смотрит как делают огромного шоколадного крокодила. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ШОКОЛАДА ААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще и матушка щас роллов привезла. ну день прям удался
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сегодня заебенил шалаш. не знаю, почему мне захотелось его сделать, но я делал домашку в супер комфортном домике. думаю это стоило сделать перед жарой (в нем будет душно потом, понятно да)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2