(возможно спойлер к игре stray)

впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.

а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)