(возможно спойлер к игре stray)
впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.
а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)
впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.
а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)