Закрыть
Юрочка Подсолнухъ » Стена
19 записей
хочется сдохнуть, но илюша сказал "запой". я слушаю илюшу
mzlff запой
02:57
[Текст песни «запой»]

[Интро]
Запой (Воу)
(Запо-о-о-о-ой)
(Запой, запой) Ай
(Запо-о-о-о-ой) Запой, запой, ей

[Куплет 1]
Всё не на своём месте (У!)
Но самое что ненавистно — здесь пред глазами
Мелькает: из вестей, из песен, из детства (Угу)
Изнежились так, что весь шарик (А?)
В негативе погряз давно (Фу)
И боже, демоны поглотили души нас с тобой (Ах)
Видимо, надо попуститься чуть (Попуститься)
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь (Да, пофиг)
Если даже на земле тот ад, не поверю (Я не верю)
Нас с тобой по-любому отменят (Ага)
Но ведь тем не менее, худшее время — лишь до
Или после того, что отмерено на-на-на-на-нам (Нам)
Часики ходют и ходют
Тащемта пусть ходят, раз нравится (Да пусть ходят)
Если ад на земле — это жопа
То этот весьма симпатичная задница (Нормальная такая, да)

[Предприпев]
С детства без шансов (Ой), нам не усраться (Блин)
Земля в слезах и следах, что же, рады стараться (Ага)
Моя музыка звучит как из 2к15 (Старая)
Музыка звучит, а значит, чё ещё надо, братцы?

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем
Запо-о-о-о-ой (Да)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы (Ура)
Запо-о-о-о-ой (Воу)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой (Эй)

[Куплет 2]
Свою самую любимую песню (Какую?)
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы (Бэ)
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам (Ну спасибо)
Мир нынче неприятное место (Угу)
«Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело» (И чё теперь?)
И чё теперь? Погнали — сложим лапки, белые тапки
И ляжем в ящик, чтоб ничё не делать (Нет)
Забудь о прошлом плохом
Если всё в настоящем не то (Да)
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом
И обнять друга крепко да накрепко (Женщину), я бы махнул рукой (Да ладно)
Да не так, типа:
«Пошло оно всё, невезуха» (Бэ)
А так, типа: «Э, пацаны, го сюда —
Тут ваще просто невероятно круто!» (Вау, у!)

[Предприпев]
И потом пошло бы

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем (Давай)
Запо-о-о-о-ой (Эу)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы
Запо-о-о-о-ой (У-ху)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой

[Аутро]
Запой, в смысле, петь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я купил себе новую клаву, механику. ОНА ТАКАЯ КАЙФОВАЯ ЯНЕМОГУ. еще светится по разному-всякому :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ХОЧУ В СЛЕМ ПОД ЕВРОБИТ (кста кто на смн в ростове идет пошли вместе :])
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начал недавно читать метро 2033, и это в первый раз, когда мне прям стало страшно и не по себе чисто от описания чудовищ (в этом случае черных). я обычно никогда не пугаюсь от текстовых хорроров, но тут... D: было ощущение, будто я прям там рядом с солдатами стою, на врагов светят прожектором но они идут напролом. а в туннеле скорее всего еще душно, темно и тесно... боюсь представить какая атмосфера в играх по метро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ ЗА СЕГОДНЯ НАКОПИЛОСЬ ААААААА. мне кажется, что компания, с которой я гуляю сейчас постоянно - просто идеальна для меня: каждый раз происходит что то грандиозное (для домоседа-социофоба, но в этом своем качестве я уже сомневаюсь).

я сначала прогуливался один, потому что кое кто решил опоздать на час. и я заметил, как много нефоров гуляет по улицам моего города, я прям приятно афигел. потом мы все вместе скучковались и пошли смотреть как высушенные парни танцуют брейк-данс (ну они прям уффф конечно, красавчики). затем в переходе мое внимание зацепил просто красивейший человек, играющий на инструменте и своих голосовых связках. КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ БОЖЕ БЛЯЯ. моя подружка, услышав, что я боюсь попросить его сфоткать ПОТАЩИЛА МЕНЯ ЗА РУКАВ И ЗА МЕНЯ СПРОСИЛА. САМЫй СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВСЮ ПРОГУЛКУ. на фотках чел получился как ангел, янемогу. мне после такого вообще было похер, у меня иммунитет будто появился: еще у другого челика попросил тг. с кем то мы поцапались. в общем такой оживленной прогулки у меня не было ОЧЕНЬ давно. будто в другой жизни побывал. и думать забыл о смерти сегодня. хотелось бы, конечно, каждый день так :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(возможно спойлер к игре stray)

впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.

а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день смотрю нарезку тохи т2х2, где он смотрит как делают огромного шоколадного крокодила. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ШОКОЛАДА ААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще и матушка щас роллов привезла. ну день прям удался
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сегодня заебенил шалаш. не знаю, почему мне захотелось его сделать, но я делал домашку в супер комфортном домике. думаю это стоило сделать перед жарой (в нем будет душно потом, понятно да)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2