хочется сдохнуть, но илюша сказал "запой". я слушаю илюшу
[Текст песни «запой»]
[Интро]
Запой (Воу)
(Запо-о-о-о-ой)
(Запой, запой) Ай
(Запо-о-о-о-ой) Запой, запой, ей
[Куплет 1]
Всё не на своём месте (У!)
Но самое что ненавистно — здесь пред глазами
Мелькает: из вестей, из песен, из детства (Угу)
Изнежились так, что весь шарик (А?)
В негативе погряз давно (Фу)
И боже, демоны поглотили души нас с тобой (Ах)
Видимо, надо попуститься чуть (Попуститься)
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь (Да, пофиг)
Если даже на земле тот ад, не поверю (Я не верю)
Нас с тобой по-любому отменят (Ага)
Но ведь тем не менее, худшее время — лишь до
Или после того, что отмерено на-на-на-на-нам (Нам)
Часики ходют и ходют
Тащемта пусть ходят, раз нравится (Да пусть ходят)
Если ад на земле — это жопа
То этот весьма симпатичная задница (Нормальная такая, да)
[Предприпев]
С детства без шансов (Ой), нам не усраться (Блин)
Земля в слезах и следах, что же, рады стараться (Ага)
Моя музыка звучит как из 2к15 (Старая)
Музыка звучит, а значит, чё ещё надо, братцы?
[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем
Запо-о-о-о-ой (Да)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы (Ура)
Запо-о-о-о-ой (Воу)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой (Эй)
[Куплет 2]
Свою самую любимую песню (Какую?)
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы (Бэ)
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам (Ну спасибо)
Мир нынче неприятное место (Угу)
«Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело» (И чё теперь?)
И чё теперь? Погнали — сложим лапки, белые тапки
И ляжем в ящик, чтоб ничё не делать (Нет)
Забудь о прошлом плохом
Если всё в настоящем не то (Да)
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом
И обнять друга крепко да накрепко (Женщину), я бы махнул рукой (Да ладно)
Да не так, типа:
«Пошло оно всё, невезуха» (Бэ)
А так, типа: «Э, пацаны, го сюда —
Тут ваще просто невероятно круто!» (Вау, у!)
[Предприпев]
И потом пошло бы
[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем (Давай)
Запо-о-о-о-ой (Эу)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы
Запо-о-о-о-ой (У-ху)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой
[Аутро]
Запой, в смысле, петь
[Интро]
Запой (Воу)
(Запо-о-о-о-ой)
(Запой, запой) Ай
(Запо-о-о-о-ой) Запой, запой, ей
[Куплет 1]
Всё не на своём месте (У!)
Но самое что ненавистно — здесь пред глазами
Мелькает: из вестей, из песен, из детства (Угу)
Изнежились так, что весь шарик (А?)
В негативе погряз давно (Фу)
И боже, демоны поглотили души нас с тобой (Ах)
Видимо, надо попуститься чуть (Попуститься)
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь (Да, пофиг)
Если даже на земле тот ад, не поверю (Я не верю)
Нас с тобой по-любому отменят (Ага)
Но ведь тем не менее, худшее время — лишь до
Или после того, что отмерено на-на-на-на-нам (Нам)
Часики ходют и ходют
Тащемта пусть ходят, раз нравится (Да пусть ходят)
Если ад на земле — это жопа
То этот весьма симпатичная задница (Нормальная такая, да)
[Предприпев]
С детства без шансов (Ой), нам не усраться (Блин)
Земля в слезах и следах, что же, рады стараться (Ага)
Моя музыка звучит как из 2к15 (Старая)
Музыка звучит, а значит, чё ещё надо, братцы?
[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем
Запо-о-о-о-ой (Да)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы (Ура)
Запо-о-о-о-ой (Воу)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой (Эй)
[Куплет 2]
Свою самую любимую песню (Какую?)
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы (Бэ)
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам (Ну спасибо)
Мир нынче неприятное место (Угу)
«Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело» (И чё теперь?)
И чё теперь? Погнали — сложим лапки, белые тапки
И ляжем в ящик, чтоб ничё не делать (Нет)
Забудь о прошлом плохом
Если всё в настоящем не то (Да)
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом
И обнять друга крепко да накрепко (Женщину), я бы махнул рукой (Да ладно)
Да не так, типа:
«Пошло оно всё, невезуха» (Бэ)
А так, типа: «Э, пацаны, го сюда —
Тут ваще просто невероятно круто!» (Вау, у!)
[Предприпев]
И потом пошло бы
[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем (Давай)
Запо-о-о-о-ой (Эу)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы
Запо-о-о-о-ой (У-ху)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой
[Аутро]
Запой, в смысле, петь