Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
начал недавно читать метро 2033, и это в первый раз, когда мне прям стало страшно и не по себе чисто от описания чудовищ (в этом случае черных). я обычно никогда не пугаюсь от текстовых хорроров, но тут... D: было ощущение, будто я прям там рядом с солдатами стою, на врагов светят прожектором но они идут напролом. а в туннеле скорее всего еще душно, темно и тесно... боюсь представить какая атмосфера в играх по метро
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

качай на комп себе метро 2033 redux, охуенная тема тебе очень сильно зайдёт

Действия