Закрыть
Юрочка Подсолнухъ » Стена
19 записей
самая тупая смерть зомбоиде: я осматривал холодильник. читаю: виноград. хочу его захавать. нажимаю кнопку съесть: ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВЯЖИЙ ФАРШ. я пытаюсь как то его не есть, но персонажу, видимо, захотелось. перк слабый желудок... он умер от отравления................... видимо мне пора отдохнуть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня решил попробовать перейти на 42 билд. до этого я играл когда он ток вышел, но мне не особо зашло. сейчас вроде ничего, но все же он не такой комфортный как предыдущий. не понимаю, почему хуесосят тех кто все еще играет на 41.

если честно, я только ради этой локации сегодня и менял версию. прям чувствовал, что она ждёт меня.)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно я проколол укус георгина, задавайте вопросы (ладно я просто очень рад и решил поделиться:))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я колол камни, которые вдальнейшем окажутся на какой нибудь картине-мозаике :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вышел из дома впервые за долгое время. сначала что удивило - тот самый тёплый воздух, который свойствен лету. полчасика прогулялся вдохновленно, думая что такая замечательная погода начнёт действовать положительно на настроение, но чет пока не действует(( ну и ладно, зато я покормил бездомного котика:3 всем хорошего настроения!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с 8 марта, прекрасные, сильные и независимые дамы! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
присоединись к игре синий кит)))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠋⠉⠁⠄⠄⠈⠙⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄⠄⠄⢀⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿ ⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠐⢻⣿⣿⣿⣷⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈ ⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄⢀⠴⠛⠙⣿⣿⡿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⠃⠄⢠⡖⠉⠄⠄⠄⣠⣿⡏⠄⢹⣿⠄⠄⠄⠄⠄⢠ ⣿⠃⠄⠄⢸⣧⣤⣤⣤⢾⣿⣿⡇⠄⠈⢻⡆⠄⠄⠄⠄⣾ ⠁⠄⠄⠄⠈⠉⠛⢿⡟⠉⠉⣿⣷⣀⠄⠄⣿⡆⠄⠄⢠⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⡿⠿⢿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠃⠄⠄⣸⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡞⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⡟⠁⠄⠄⠄⠄⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢀⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠄⠄⠄⢀⡼⠛⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⢀⠎⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿
mzlff Муза
01:22
[Текст песни «Муза»]

[Интро]
Та-та-та
Та-та-та

[Куплет]
Через багровый лес метафор
Как человек в скафандре, я
Покоряю космос из мыслей
Где звёзды спали бы
Но бутафорно всё, даже мы
С тобою, родная муза
Стонет, оттого и
Вселенная просыпается
Я тебя сброшу вниз с обрыва грёз моих
Ещё век будешь падать, мир слышит, капают слёзы
Мне баттлы сожрали мозг, и я снова направлю вектор
На агрессию в сторону близких, как в оппонентов
Снова скитаешься в мире, горы песка
Я утопил своё горе, тебя заставив оазис искать
Где его нет, в поле переживаний
Лишь выжженная земля, ты полюбишь её ногами
И оставишь след, милая муза, ты достойна
Чем просто в теле простаивать в моей вазе пустой
Ты скоро станешь всем любима, я накрываю на стол
И ты станцуешь изящно в багровом платье на выпускном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2