самая тупая смерть зомбоиде: я осматривал холодильник. читаю: виноград. хочу его захавать. нажимаю кнопку съесть: ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВЯЖИЙ ФАРШ. я пытаюсь как то его не есть, но персонажу, видимо, захотелось. перк слабый желудок... он умер от отравления................... видимо мне пора отдохнуть
сегодня решил попробовать перейти на 42 билд. до этого я играл когда он ток вышел, но мне не особо зашло. сейчас вроде ничего, но все же он не такой комфортный как предыдущий. не понимаю, почему хуесосят тех кто все еще играет на 41.
если честно, я только ради этой локации сегодня и менял версию. прям чувствовал, что она ждёт меня.)