「•」 「♡Карта великого пробуждения♡」 「•」
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 7 мар. в 07:59 |
| Родной город: | *N♡~ |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 6 ноября 2010, 15 лет |
| Telegram: | @LunarKote611 |
| Город: | *N♡~ |
| Адрес: | ♡°[☆Улица 13 дом 666☆]°♡ |
| Интересы: | 「―Сюрреализм❤︎」°☆~Аниме~☆° `⚜Эзотерика♏︎` 【♡^Рисование^♡】 |
| Любимые фильмы: | ♫°Стриказа°♫~ |
| Любимые ТВ-шоу: | ☆°[Профессор Дженки: Супер Этичная Кульминация Реальности]°☆ |
| Любимые книги: | {°У меня нет рта,но я должен кричать°}, ~Все грядущие дни~,•[Перси Джексон]• |
| Любимые цитаты: | {✮°Невозможно стереть из души то, что стало ее частью°✮} 「Линг Яо」 |
| О себе: | ☆`СДВГшник с навязчивыми грёзами`☆~ |
|
#мысли_под_чаёчек
,,,,,,,,,,,,,,,, Эх... Хочется просто высказать свои мысли тут... Так что держите ,,,,,,,,,,,,,,,, Я огромная фанатка теорий заговоров, да если частно, я в них верю (´°ω°) Не во все конечноゞ(’□’*)ノ ヾ(*’□’)ノ”!Например ― в то что земля плоская, это полная туфта для меня (。ì _ í。) Но есть те в которые действительно мне легко поверить ╭( ๐_๐)╮Если начистую, я делю теории заговоров на три категории ~ ◦ { I } Полнейший бред : В неё входят все теории заговоров от которых меня тошнит (● ˃ロ˂)੭⁾⁾ [плоская земля, верхушка власти приносят жертве сатане, квантовое бессмертие и так далее] ◦ { II } Прикольникие : В неё входят все теории заговоров в которые я не верю, но звучат они очень прикольно и я не против того что-бы, они оказались правдой ◕ε´◕ [призеденты стран ящерицы, камни мягкие, в ядре земли есть что-то, шизофреники видят мир настоящим и так далие] ◦ { III } Однозначно да! : Это в те в которые я безоговорочно верю, да их я считаю за истину ( • . • ) [теория тёмного леса, конец свята уже наступил, грибы вышая форма организма, историю столько раз переписывали что мы некогда не узнаем правду и так далее] ◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇ с любовью ваша ЛунныйКотэ Показать больше |
|
Поздравляю всех вас,теория мертвого интернета стала реальностью ヾ(๑╹◡╹)ノ"
♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:* Для понимания, о чем это я прийдется зделоть отступление .Теория мертвого интернета гласит~ что в интернете нет реальных людей,все остольное люди, кроме тебя, фальшивки,которые обманывают тебя. Это теории заговора появилось ещё задолго до появления искусственного интеллекта.Стоит признать, что её быстро подняли насмех, для всех это выглядило полнейшим бредом. Но вот на дворе 2026 и вышла статистика: 50% нынешнего контента в интернете создано ИИ...(゚∇^*)♪ *:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ К чему это я? Просто чтобы вы, когда следующий раз когда увидите странный аккаунт,видео, коментарий, задумались: "это было зделанл человеком или я не на той стороне интернета" 。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+ С любовью ваша ЛунныйКотэ~ Показать больше |
Онлайн
|
Привет
|