Закрыть
Уся
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Уся (♡°•{ЛунныйКотэ}•°♡ @ [Паку]~)

+o。 𝓜𝓲𝓵𝓸𝓮 𝓾𝓫𝓲𝔂𝓼𝓽𝓿𝓸 。o+゚♡ ♡•õ✧。(>▿<)。✧õ•♡
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 7 мар. в 07:59
Родной город: *N♡~
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 6 ноября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @LunarKote611
Город: *N♡~
Адрес: ♡°[☆Улица 13 дом 666☆]°♡

Личная информация

Интересы: 「―Сюрреализм❤︎」°☆~Аниме~☆° `⚜Эзотерика♏︎` 【♡^Рисование^♡】
Любимые фильмы: ♫°Стриказа°♫~
Любимые ТВ-шоу: ☆°[Профессор Дженки: Супер Этичная Кульминация Реальности]°☆
Любимые книги: {°У меня нет рта,но я должен кричать°}, ~Все грядущие дни~,•[Перси Джексон]•
Любимые цитаты: {✮°Невозможно стереть из души то, что стало ее частью°✮} 「Линг Яо」
О себе: ☆`СДВГшник с навязчивыми грёзами`☆~
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Susumu Hirasawa Chaser
03:02
МУККА ДЕВОЧКА С КАРЕ (UNCENSORED)
02:39
[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

[Куплет 1]
Я глаза уберу с потолка в голове
Я касаюсь твоих губ, языка — никогда
Меня мама убедит, ты того, но я знаю: она врёт
Она врёт, она врёт, всё равно

[Предприпев]
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь

[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

emoslut666 миниюбка
01:19
Стена 8 записей Все
「•」 「♡Карта великого пробуждения♡」 「•」
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
°●[О — 𐍉, У — 𐍆, Ё — 𐍊, Ю — 𐌵, Я — 𐌰, М — 𐌼, Ш — 𐍃, К — 𐌺, Ф — 𐍈, Д — 𐌳, Л — 𐌻, Н — 𐌽, З — 𐌶]●°


~☆{𐌼𐌵𐌵𐌼𐍉𐍉° 𐍃𐍉𐍉𐌺𐍊𐍊° 𐌻𐌰𐍃𐍆𐌺𐍉𐌽𐍉 𐌽𐍉𐍈𐌵𐌶𐍉𐌺𐍊°
𐌳𐌰𐌼𐍆 𐌺𐍉𐌻𐌵° 𐌳𐍉𐍈𐍊𐌺𐍉 𐌽𐍉𐌼𐌵𐌺𐌰 𐌳𐍊𐌺𐍉𐌻𐍆○○○
𐍈𐍉𐍃𐍉° 𐌻𐌰𐌼𐍊° 𐌺𐍉𐌳𐍉𐌳𐍉 𐌻𐌰 𐌼𐌵𐌳𐍉° 𐌻𐌰 𐌼𐌵𐌳𐍉° 𐌻𐌰 𐌼𐌵𐌳𐍉○○○
𐌺𐍆𐌳𐍉 𐌳𐍉𐌳𐍉° 𐌽𐍉 𐌽𐍉 𐌽𐍉° 𐌺𐌵𐌶𐍉 𐌼𐍉𐍈𐍊° 𐌶𐍉𐌶𐍉 𐌼𐍊𐌶𐍉° 𐌵 𐌼𐍊𐍈𐍉○○○}☆~
♡ 「Песня о бытье людском...」♡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жизнь удалось!Ни один пункт не совпал у меня ↖(^^↖))((↗^^)↗↖( ^^ )↗↙( ^^ )↘
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#мысли_под_чаёчек
,,,,,,,,,,,,,,,,
Эх... Хочется просто высказать свои мысли тут... Так что держите
,,,,,,,,,,,,,,,,
Я огромная фанатка теорий заговоров, да если частно, я в них верю (´°ω°) Не во все конечноゞ(’□’*)ノ ヾ(*’□’)ノ”!Например ― в то что земля плоская, это полная туфта для меня (。ì _ í。) Но есть те в которые действительно мне легко поверить ╭( ๐_๐)╮Если начистую, я делю теории заговоров на три категории ~
◦ { I } Полнейший бред :
В неё входят все теории заговоров от которых меня тошнит (● ˃‌‌‌ロ˂‌‌‌)੭⁾⁾ [плоская земля, верхушка власти приносят жертве сатане, квантовое бессмертие и так далее]
◦ { II } Прикольникие :
В неё входят все теории заговоров в которые я не верю, но звучат они очень прикольно и я не против того что-бы, они оказались правдой  ◕ε´◕ 
[призеденты стран ящерицы, камни мягкие, в ядре земли есть что-то, шизофреники видят мир настоящим и так далие]
◦ { III } Однозначно да! :
Это в те в которые я безоговорочно верю, да их я считаю за истину ( •‌ .‌ •‌ )
[теория тёмного леса, конец свята уже наступил, грибы вышая форма организма, историю столько раз переписывали что мы некогда не узнаем правду и так далее]
◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇
с любовью ваша ЛунныйКотэ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С лева мой,с права Юры ♪~(´ε` )
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Поздравляю всех вас,теория мертвого интернета стала реальностью ヾ(๑╹◡╹)ノ"

♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:*♡o。+..:*

Для понимания, о чем это я прийдется зделоть отступление .Теория мертвого интернета гласит~ что в интернете нет реальных людей,все остольное люди, кроме тебя, фальшивки,которые обманывают тебя. Это теории заговора появилось ещё задолго до появления искусственного интеллекта.Стоит признать, что её быстро подняли насмех, для всех это выглядило полнейшим бредом. Но вот на дворе 2026 и вышла статистика: 50% нынешнего контента в интернете создано ИИ...(゚∇^*)♪

*:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ *:..。oƒ

К чему это я? Просто чтобы вы, когда следующий раз когда увидите странный аккаунт,видео, коментарий, задумались: "это было зделанл человеком или я не на той стороне интернета"

。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+。o♡o。+

С любовью ваша ЛунныйКотэ~
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться