Закрыть
Уся » Стена » Запись
#мысли_под_чаёчек
,,,,,,,,,,,,,,,,
Эх... Хочется просто высказать свои мысли тут... Так что держите
,,,,,,,,,,,,,,,,
Я огромная фанатка теорий заговоров, да если частно, я в них верю (´°ω°) Не во все конечноゞ(’□’*)ノ ヾ(*’□’)ノ”!Например ― в то что земля плоская, это полная туфта для меня (。ì _ í。) Но есть те в которые действительно мне легко поверить ╭( ๐_๐)╮Если начистую, я делю теории заговоров на три категории ~
◦ { I } Полнейший бред :
В неё входят все теории заговоров от которых меня тошнит (● ˃‌‌‌ロ˂‌‌‌)੭⁾⁾ [плоская земля, верхушка власти приносят жертве сатане, квантовое бессмертие и так далее]
◦ { II } Прикольникие :
В неё входят все теории заговоров в которые я не верю, но звучат они очень прикольно и я не против того что-бы, они оказались правдой  ◕ε´◕ 
[призеденты стран ящерицы, камни мягкие, в ядре земли есть что-то, шизофреники видят мир настоящим и так далие]
◦ { III } Однозначно да! :
Это в те в которые я безоговорочно верю, да их я считаю за истину ( •‌ .‌ •‌ )
[теория тёмного леса, конец свята уже наступил, грибы вышая форма организма, историю столько раз переписывали что мы некогда не узнаем правду и так далее]
◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇♧♤♡◇
с любовью ваша ЛунныйКотэ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ядерная война 1812

Действия