Закрыть
Уся » Стена » Запись
С лева мой,с права Юры ♪~(´ε` )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
ой какой твой классный! а что за модель?
а как ты с ним живеш?)) Там хоть браузер есть?)
Roaring Girl, это xenium x600, браузера нет, но может считывать jave файлы
Олексій Тимуша, браузерф нет, а живу я с ним прекрасно))
Usya, спасибо
Уся, это типа для интернет детокса?)
Кира Бродская, к сожилению, это одна из форм имени Ульяна((((

Действия