Закрыть
самая тупая смерть зомбоиде: я осматривал холодильник. читаю: виноград. хочу его захавать. нажимаю кнопку съесть: ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВЯЖИЙ ФАРШ. я пытаюсь как то его не есть, но персонажу, видимо, захотелось. перк слабый желудок... он умер от отравления................... видимо мне пора отдохнуть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ты не представляешь насколько тупые смерти были у моих поселенцев в Rimworld

Действия