вышел из дома впервые за долгое время. сначала что удивило - тот самый тёплый воздух, который свойствен лету. полчасика прогулялся вдохновленно, думая что такая замечательная погода начнёт действовать положительно на настроение, но чет пока не действует(( ну и ладно, зато я покормил бездомного котика:3 всем хорошего настроения!