Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ ЗА СЕГОДНЯ НАКОПИЛОСЬ ААААААА. мне кажется, что компания, с которой я гуляю сейчас постоянно - просто идеальна для меня: каждый раз происходит что то грандиозное (для домоседа-социофоба, но в этом своем качестве я уже сомневаюсь).
я сначала прогуливался один, потому что кое кто решил опоздать на час. и я заметил, как много нефоров гуляет по улицам моего города, я прям приятно афигел. потом мы все вместе скучковались и пошли смотреть как высушенные парни танцуют брейк-данс (ну они прям уффф конечно, красавчики). затем в переходе мое внимание зацепил просто красивейший человек, играющий на инструменте и своих голосовых связках. КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ БОЖЕ БЛЯЯ. моя подружка, услышав, что я боюсь попросить его сфоткать ПОТАЩИЛА МЕНЯ ЗА РУКАВ И ЗА МЕНЯ СПРОСИЛА. САМЫй СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВСЮ ПРОГУЛКУ. на фотках чел получился как ангел, янемогу. мне после такого вообще было похер, у меня иммунитет будто появился: еще у другого челика попросил тг. с кем то мы поцапались. в общем такой оживленной прогулки у меня не было ОЧЕНЬ давно. будто в другой жизни побывал. и думать забыл о смерти сегодня. хотелось бы, конечно, каждый день так :) Показать больше
я сначала прогуливался один, потому что кое кто решил опоздать на час. и я заметил, как много нефоров гуляет по улицам моего города, я прям приятно афигел. потом мы все вместе скучковались и пошли смотреть как высушенные парни танцуют брейк-данс (ну они прям уффф конечно, красавчики). затем в переходе мое внимание зацепил просто красивейший человек, играющий на инструменте и своих голосовых связках. КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ БОЖЕ БЛЯЯ. моя подружка, услышав, что я боюсь попросить его сфоткать ПОТАЩИЛА МЕНЯ ЗА РУКАВ И ЗА МЕНЯ СПРОСИЛА. САМЫй СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВСЮ ПРОГУЛКУ. на фотках чел получился как ангел, янемогу. мне после такого вообще было похер, у меня иммунитет будто появился: еще у другого челика попросил тг. с кем то мы поцапались. в общем такой оживленной прогулки у меня не было ОЧЕНЬ давно. будто в другой жизни побывал. и думать забыл о смерти сегодня. хотелось бы, конечно, каждый день так :) Показать больше