Закрыть
Юрочка Подсолнухъ
был в сети 11 июн. в 13:42

Юрочка (ム) Подсолнухъ

сплю (всегда)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 5 мар. в 13:14
Родной город: LOUISVILLE
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: сплю, пью чай, сижу дома, играю на гитарке
Любимая музыка: ghost, mzlff, CMH, 5mewmet, Babooshka, Lida, птицу емъ,
Любимые фильмы: Коллекционер (2009,2012); Война миров Z; уэйн (сериал); во все тяжкие; 28 дней спустя, 28 лет спустя итд;
Любимые ТВ-шоу: (аниме): эхо террора; одинокий рокер; атака титанов; ангел кровопролития; звездное дитя; агент времени; (мульты): удивительный мир гамбола; с приветом по планетам;
Любимые книги: апокалипсис³ (да и вообще все творчество макса максимова); дешево и сердито (комикс); станция лихо;
Любимые цитаты: никто не останется девственником, жизнь выебет всех XDDD
Любимые игры: Project Zomboid; Stardew Valley; Detroit: Become Human; Heavy Rain; Little Nightmares;
О себе: красная башка
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
CMH Пина Колада
02:31
[Текст песни «Пина Колада»]

[Интро]
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада (Ча-ча-ча)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р)
Виски со льдом, пина-колада (Ва)
Нет ничего лучше твоего зада (Твоего зада)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Воу)

[Припев]
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада (Пау-пау-пау)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р)
Виски со льдом, пина-колада (Ау)
Нет ничего лучше твоего зада (Пау-пау-пау)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р, вау)

[Куплет 1]
Диски-вписки, мы зависли (Эй)
Шот и шот и шот и шот, и колумбийский
Релиз за релизом (Ах), под пальмой с кисой (Мяу)
С тобой так пиздато, даже на чистом (Ха-ха-ха)
Твоя жопа juicy, да, кутюры пуси (Оу)
Забудь тех мудаков, мы не будем о грустном (Пау-пау)
С тобой на тусе, литр-литр Grey Goose
На жопе Balmain, покажи свою pussy

[Бридж]
Моя mamacita, так пахнет Dior
Последний iPhone и последний TikTok
Бархатный дым и Champagne в потолок
Залетаю на block, уай

[Припев]
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада (Пау-пау-пау)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р)
Виски со льдом, пина-колада (Ау)
Нет ничего лучше твоего зада (Пау-пау-пау)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р, вау)

[Куплет 2]
Raise, raise, raise up
Мы висим на крыше мира до утра
Моя девочка – стиль, она просто беда
(В небе пять звёзд, мы как в GTA)
Kylie Minogue, Prada, Vetements
Всё, что внутри – это просто минор
Ярко сияй, baby, don't cry
Сделай глоток, покажу тебе рай

[Бридж]
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р)

[Припев]
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада (Пау-пау-пау)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пау)
Виски со льдом, пина-колада
Нет ничего лучше твоего зада (Пр-р)
Моя Lil Momma на Shelby Impala
Как же меня ты заколдовала (Пр-р, вау)

[Аутро]
Заколдовала
Заколдовала
Заколдовала
Заколдовала
mzlff эпилог
03:44
[Текст песни «эпилог»]

[Интро]
Тянуть долго так невозможно
Пара хороших дел в настоящем не поменяет прошлое (Прошлое)
Кто бы сейчас под крылом твоим не был
Знаешь, что раньше одним взмахом перекрывал им небо, смотри (Смотри)
Чёрные вороны в кронах смеются в голос с того
Как будто бы на лету переобулся ты (Переобулся)
И преступлениям не будет срока давности
Если судьёю станет скорбь их родных

[Куплет 1]
Ай, е, ты не был всегда таким, значит (Е)
О-О-Обстоятельства были сильней, к тому же не ты это начал (Воу, да)
Виновен в произошедшем, виновен в происходящем (Ай)
Оставь надежду всяк сюда входящий и выходящий из тела (Тела)
Что бы ты опять ни сделал (Оу) — это будет фарс и коллапс системы (Системы)
Что построил ты, даже сам парк это понимал, и, постепенно пожирая разум с телом, он знает схемы, е (Схемы)
Кукла ты в чужих руках, но с дуба рухнул, если ты подумал
Что ни раз ни в чём и не был виноватым никогда, да (Никогда)
Всё создавалось само (Само)
Дорогая Нюта, я вижу, ты искренне не понимаешь всего (Всего)
Это самое дно, где я тут, навечно завяз мой труд (Труд)
Что не парочка трупов, а страшное нутро, что я скрывал, мой друг (Е)
Ай, е, аттракционы-убийцы (Убийцы)
Отмщение случайной смерти, как будто в этом был смысл (Смысл)
Как бы я хотел сейчас спать, но знаю, что это не снится
Никто не может простить, никто не хочет проститься

[Припев]
Нас сюжет куда-то несёт
Но нам достаточно в жизни счастливый конец — и всё (О-о)
Пусть тебе никто не помог
Светлейшая из страниц в моей тёмной кипе томов (А-а-а)
Нас сюжет куда-то несёт
Но нам достаточно в жизни счастливый конец — и всё (О-о)
Пусть тебе никто не помог
Я стану жертвой последней, что завершит эпилог, е (А-а)

[Куплет 2]
Эй, эй, ты был покорен и слушал
Ненасытная сущность требует пополнять баланс душ, и, покамест давал их, спала (Спала)
Твой модификаций набор парка, теперь на разно горазд, даже разум обрела (А)
Кто сильнее, тот и будет командовать (Воу)
У тебя есть выбор — нет, то ультиматум
Либо ты погибнешь, либо давай обратно мою девочку назад
Пока не понимаю, как это, чтоб мёртвый оживал
Будучи жертвою парка, первою жертвою парка (Эй)
В этом разгадка, ситуация печали (А?)
Ты мечтаешь искупиться, зная, что другие смерти неслучайны
Я прошу пощады, Боже, помоги, не для себя её убереги (Эй, эй)
Меня правда задушит, я лучше за душами в небо уйду от сущности руки (Е)
Не думал, что первая жертва — она
Вижу, потерялась, и совсем одна (Совсем одна)
И сперва погубить хотел мысленно
Но она изменила меня своей искренней верой без страха (Эй)
Глупа ты, Нюта, мала и бестактна, молю тебя (Молю тебя)
Как повзрослеешь, о людях не думай, что все абсолютно добры или все абсолютно ублюдки (Ублюдки)
Голова медведя над входом, для вас послесловие, дядь (Слушаю)
Никто ещё не оживал, ей разрешают гулять

[Припев]
Нас сюжет куда-то несёт
Но нам достаточно в жизни счастливый конец — и всё (О-о)
Пусть тебе никто не помог
Светлейшая из страниц в моей тёмной кипе томов (А-а-а)
Нас сюжет куда-то несёт
Но нам достаточно в жизни счастливый конец — и всё (О-о)
Пусть тебе никто не помог
Я стану жертвой последней, что завершит эпилог, е (А-а)

[Аутро]
Ай, е
Фантасмагория, ай, е
Глупа ты, Нюта, мала и бестактна, молю тебя
Как повзрослеешь, о людях не думай, что все абсолютно добры или все абсолютно ублюдки
Все абсолютно ублюдки, ай
Все абсолютно ублюдки
mzlff Город за горизонтом
01:41
[Текст песни «Город за горизонтом»]

[Интрo]
Это начало пути
Поезд скоро отходит
Вещи собраны, билеты куплены
Так что не переживай
Жди меня, скоро увидимся

[Припев]
Сочится свет через тучи огней
Салюты яркими красками накрывают наш праздник
Достигну цель и вернусь, мне поверь
Что же может случится в пути, там были до нас

[Куплет 1]
Меня окружают улыбки
Искренней радости крики
Сотня счастливая пар из глубоких глазниц
Уверена, что я выиграю
Лучиком детский восторг
Голубоглазых очей
Ждёт меня скоро обратно
Хоть не понимает, куда и зачем

[Припев]
Сочится свет через тучи огней
Салюты яркими красками накрывают наш праздник
Достигну цель и вернусь, мне поверь
Что же может случится в пути, там были до нас

[Куплет 2]
Поезд отправился вдаль, город за горизонтом
Планы дойти до конца и вернуться героем там, где мое солнце
Мучает совесть, почему? Не могу объяснить
Уверенность — смена тревоги
Душа нашептала о доме забыть

[Припев]
Сочится свет через тучи огней
Салюты яркими красками накрывают наш праздник
Достигну цель и вернусь, мне поверь
Что же может случится в пути, там были до нас

[Аутро]
Мелькнула тень, ты видел?
Да, он нас не обидит
Проехали мимо, в лесу силуэт
Смотритель стоит и смеётся мне вслед
Стена 19 записей Все
самая тупая смерть зомбоиде: я осматривал холодильник. читаю: виноград. хочу его захавать. нажимаю кнопку съесть: ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВЯЖИЙ ФАРШ. я пытаюсь как то его не есть, но персонажу, видимо, захотелось. перк слабый желудок... он умер от отравления................... видимо мне пора отдохнуть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня решил попробовать перейти на 42 билд. до этого я играл когда он ток вышел, но мне не особо зашло. сейчас вроде ничего, но все же он не такой комфортный как предыдущий. не понимаю, почему хуесосят тех кто все еще играет на 41.

если честно, я только ради этой локации сегодня и менял версию. прям чувствовал, что она ждёт меня.)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно я проколол укус георгина, задавайте вопросы (ладно я просто очень рад и решил поделиться:))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я колол камни, которые вдальнейшем окажутся на какой нибудь картине-мозаике :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вышел из дома впервые за долгое время. сначала что удивило - тот самый тёплый воздух, который свойствен лету. полчасика прогулялся вдохновленно, думая что такая замечательная погода начнёт действовать положительно на настроение, но чет пока не действует(( ну и ладно, зато я покормил бездомного котика:3 всем хорошего настроения!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с 8 марта, прекрасные, сильные и независимые дамы! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
присоединись к игре синий кит)))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠋⠉⠁⠄⠄⠈⠙⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄⠄⠄⢀⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿ ⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠐⢻⣿⣿⣿⣷⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈ ⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄⢀⠴⠛⠙⣿⣿⡿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⠃⠄⢠⡖⠉⠄⠄⠄⣠⣿⡏⠄⢹⣿⠄⠄⠄⠄⠄⢠ ⣿⠃⠄⠄⢸⣧⣤⣤⣤⢾⣿⣿⡇⠄⠈⢻⡆⠄⠄⠄⠄⣾ ⠁⠄⠄⠄⠈⠉⠛⢿⡟⠉⠉⣿⣷⣀⠄⠄⣿⡆⠄⠄⢠⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⡿⠿⢿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠃⠄⠄⣸⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡞⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⡟⠁⠄⠄⠄⠄⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⢀⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠄⠄⠄⢀⡼⠛⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿ ⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⢀⠎⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿
mzlff Муза
01:22
[Текст песни «Муза»]

[Интро]
Та-та-та
Та-та-та

[Куплет]
Через багровый лес метафор
Как человек в скафандре, я
Покоряю космос из мыслей
Где звёзды спали бы
Но бутафорно всё, даже мы
С тобою, родная муза
Стонет, оттого и
Вселенная просыпается
Я тебя сброшу вниз с обрыва грёз моих
Ещё век будешь падать, мир слышит, капают слёзы
Мне баттлы сожрали мозг, и я снова направлю вектор
На агрессию в сторону близких, как в оппонентов
Снова скитаешься в мире, горы песка
Я утопил своё горе, тебя заставив оазис искать
Где его нет, в поле переживаний
Лишь выжженная земля, ты полюбишь её ногами
И оставишь след, милая муза, ты достойна
Чем просто в теле простаивать в моей вазе пустой
Ты скоро станешь всем любима, я накрываю на стол
И ты станцуешь изящно в багровом платье на выпускном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2