Закрыть
Юрочка Подсолнухъ
был в сети 11 июн. в 13:42

Юрочка (ム) Подсолнухъ

сплю (всегда)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 5 мар. в 13:14
Родной город: LOUISVILLE
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: сплю, пью чай, сижу дома, играю на гитарке
Любимая музыка: ghost, mzlff, CMH, 5mewmet, Babooshka, Lida, птицу емъ,
Любимые фильмы: Коллекционер (2009,2012); Война миров Z; уэйн (сериал); во все тяжкие; 28 дней спустя, 28 лет спустя итд;
Любимые ТВ-шоу: (аниме): эхо террора; одинокий рокер; атака титанов; ангел кровопролития; звездное дитя; агент времени; (мульты): удивительный мир гамбола; с приветом по планетам;
Любимые книги: апокалипсис³ (да и вообще все творчество макса максимова); дешево и сердито (комикс); станция лихо;
Любимые цитаты: никто не останется девственником, жизнь выебет всех XDDD
Любимые игры: Project Zomboid; Stardew Valley; Detroit: Become Human; Heavy Rain; Little Nightmares;
О себе: красная башка
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
mzlff чёртово колесо
02:36
mzlff свободное падение
03:21
[Текст песни «свободное падение»]

[Куплет 1]
Альфред, держи себя в руках (Руках)
Капкан небесного свода уж держится абы как (Угу)
Чтобы не разнесло по округе души тайком (Ах)
Ты тут безопасности ради их громко щёлкнешь замком (Щёлк-щёлк-щёлк)
За работу, раз ты присягнул, если страх питает мотор
То едва-едва пристегнул их (Ой): о будущем думать, фи (Фи)
В моменты, когда высота манит тебя (Ах)
Висят, аки вишенка, твои ноженьки (М-м)
На вид не сложно понять, что тебе нельзя (Угу)
Может, как подрастёшь, и вернёшься, ростик и вес (Какой?)
Подойдёшь по всем параметрам, кои возможны
Ну а пока что не можно, с тобой мы побудем здесь (Ну почему так?)

[Припев]
Плохое хорошее поведение (Воу!)
Всем добро пожаловать в свободное падение (Ой)
Так, чтобы в небе не пугали привидения (У)
Враз станет каждый да таким же насовсем (Угу)
Плохое хорошее поведение (Йо)
Всем добро пожаловать в свободное падение (А-а-а)
Так, чтобы в небе не пугали привидения
Враз станет каждый да таким же насовсем (Ага)

[Куплет 2]
Враз и застрял на полпути — беда-беда (Эх!)
Не податься нам уж ни туда, да ни сюда (Эх!)
Но если так, значит, век нам не видать пути обратно (Да)
Мишка, голову не потеряй, тут становится жарко, но ты потерял (Ой, как жарко)
Ведь совесть не безлимит (М-м)
Долго радовал её, теперь слёзы на пол излились
Изуродованы личики, не чета вам никто (Никто)
Ты долго шрамы копил, её — за мгновение до
Па-па-пара-па-па-па-па, не пугай её (Ага)
Твоё кончилось терпение, зло творить больше не идёт (Не надо)
И тень парка так тяжела, нависнув над головой
Пусть небо поможет нам и тебя воротит домой (Па-па-пара-па-па)

[Припев]
Плохое хорошее поведение (Оу)
Всем добро пожаловать в свободное падение (А-а-а)
Так, чтобы в небе не пугали привидения
Враз станет каждый да таким же насовсем (Угу)
Плохое хорошее поведение
Всем добро пожаловать в свободное падение
Так, чтобы в небе не пугали привидения
Враз станет каждый да таким же насовсем (Насовсем)

[Аутро]
Хм, хм, хм-хм-хм-хм-хм, хм
Хм-хм-хм-хм-хм, хм-хм-хм, хм-хм-хм
Хм, хм-хм-хм, хм-хм-хм, хм-хм-хм, хм
Хм, хм-хм-хм, хм, хм, хм-хм-хм, хм, хм
CMH Антифриз
02:46
Стена 19 записей Все
хочется сдохнуть, но илюша сказал "запой". я слушаю илюшу
mzlff запой
02:57
[Текст песни «запой»]

[Интро]
Запой (Воу)
(Запо-о-о-о-ой)
(Запой, запой) Ай
(Запо-о-о-о-ой) Запой, запой, ей

[Куплет 1]
Всё не на своём месте (У!)
Но самое что ненавистно — здесь пред глазами
Мелькает: из вестей, из песен, из детства (Угу)
Изнежились так, что весь шарик (А?)
В негативе погряз давно (Фу)
И боже, демоны поглотили души нас с тобой (Ах)
Видимо, надо попуститься чуть (Попуститься)
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь (Да, пофиг)
Если даже на земле тот ад, не поверю (Я не верю)
Нас с тобой по-любому отменят (Ага)
Но ведь тем не менее, худшее время — лишь до
Или после того, что отмерено на-на-на-на-нам (Нам)
Часики ходют и ходют
Тащемта пусть ходят, раз нравится (Да пусть ходят)
Если ад на земле — это жопа
То этот весьма симпатичная задница (Нормальная такая, да)

[Предприпев]
С детства без шансов (Ой), нам не усраться (Блин)
Земля в слезах и следах, что же, рады стараться (Ага)
Моя музыка звучит как из 2к15 (Старая)
Музыка звучит, а значит, чё ещё надо, братцы?

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем
Запо-о-о-о-ой (Да)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы (Ура)
Запо-о-о-о-ой (Воу)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой (Эй)

[Куплет 2]
Свою самую любимую песню (Какую?)
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы (Бэ)
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам (Ну спасибо)
Мир нынче неприятное место (Угу)
«Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело» (И чё теперь?)
И чё теперь? Погнали — сложим лапки, белые тапки
И ляжем в ящик, чтоб ничё не делать (Нет)
Забудь о прошлом плохом
Если всё в настоящем не то (Да)
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом
И обнять друга крепко да накрепко (Женщину), я бы махнул рукой (Да ладно)
Да не так, типа:
«Пошло оно всё, невезуха» (Бэ)
А так, типа: «Э, пацаны, го сюда —
Тут ваще просто невероятно круто!» (Вау, у!)

[Предприпев]
И потом пошло бы

[Припев]
Запой, как нужно, ты запой, послушаем (Давай)
Запо-о-о-о-ой (Эу)
Запой, как чувствуешь, запой, за душу чтоб
Запо-о-о-о-ой (Запой)
Запой прекрасное, запой, все счастливы
Запо-о-о-о-ой (У-ху)
Запой красивое, запой, спасибо вам
Запо-о-о-о-ой

[Аутро]
Запой, в смысле, петь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я купил себе новую клаву, механику. ОНА ТАКАЯ КАЙФОВАЯ ЯНЕМОГУ. еще светится по разному-всякому :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ХОЧУ В СЛЕМ ПОД ЕВРОБИТ (кста кто на смн в ростове идет пошли вместе :])
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начал недавно читать метро 2033, и это в первый раз, когда мне прям стало страшно и не по себе чисто от описания чудовищ (в этом случае черных). я обычно никогда не пугаюсь от текстовых хорроров, но тут... D: было ощущение, будто я прям там рядом с солдатами стою, на врагов светят прожектором но они идут напролом. а в туннеле скорее всего еще душно, темно и тесно... боюсь представить какая атмосфера в играх по метро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ ЗА СЕГОДНЯ НАКОПИЛОСЬ ААААААА. мне кажется, что компания, с которой я гуляю сейчас постоянно - просто идеальна для меня: каждый раз происходит что то грандиозное (для домоседа-социофоба, но в этом своем качестве я уже сомневаюсь).

я сначала прогуливался один, потому что кое кто решил опоздать на час. и я заметил, как много нефоров гуляет по улицам моего города, я прям приятно афигел. потом мы все вместе скучковались и пошли смотреть как высушенные парни танцуют брейк-данс (ну они прям уффф конечно, красавчики). затем в переходе мое внимание зацепил просто красивейший человек, играющий на инструменте и своих голосовых связках. КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ БОЖЕ БЛЯЯ. моя подружка, услышав, что я боюсь попросить его сфоткать ПОТАЩИЛА МЕНЯ ЗА РУКАВ И ЗА МЕНЯ СПРОСИЛА. САМЫй СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ЗА ВСЮ ПРОГУЛКУ. на фотках чел получился как ангел, янемогу. мне после такого вообще было похер, у меня иммунитет будто появился: еще у другого челика попросил тг. с кем то мы поцапались. в общем такой оживленной прогулки у меня не было ОЧЕНЬ давно. будто в другой жизни побывал. и думать забыл о смерти сегодня. хотелось бы, конечно, каждый день так :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(возможно спойлер к игре stray)

впервые за долгое время зашел. давно так не грустил из за пикселей... мне было очень очепнь грустно покидать мертвый город: все роботы стали уже какими то родными.

а на скрине очень милый момент: "воссоединение семьи" :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день смотрю нарезку тохи т2х2, где он смотрит как делают огромного шоколадного крокодила. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ШОКОЛАДА ААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще и матушка щас роллов привезла. ну день прям удался
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сегодня заебенил шалаш. не знаю, почему мне захотелось его сделать, но я делал домашку в супер комфортном домике. думаю это стоило сделать перед жарой (в нем будет душно потом, понятно да)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2